zagranitsa.com
Создать свой блог
Гладиатор 03 декабря `15
11287 133
Условная порядочность

Вступление. Выдержки из книги Олега Новоселова о четырех типах женщин:

1. Проститутка — женщина торгующая сексом в розницу. Экономический аналог — ларек.

2. Приличная женщина (жена) — торгует сексом оптом, чаще всего за пожизненное содержание или вообще все ресурсы, которые имеет мужчина. Однако пожизненный брак — это игра хоть и ..

Alex24 09 августа `15
9727 75
ДТП в Таиланде. Расплата И Последствия

Здравствуйте!

 

Жизнь в Таиланде не стоит на месте, каждый день происходят интересные и важные события, а это значит что новостная лента никогда не зачахнет.

 

Не смотря на то что Таиланд считают страной улыбок и одним из самых счастливых мест на земле, тема нашего сегодняшнего поста будет не самая веселая.

 

Наверное у многих в начале июл..

Alex24 22 февраля `15
26196 73
10 причин почему ледибои лучше таек.

Доброго времени суток.

Начну свой личный топ не с предпочтений или степени важности каждого человеческого качества, а просто приведу небольшой список с пояснениями и примерами чем же всё таки третий пол лучше привычной девушки.

Топ 10:

1. Хорошая отдача в постели.

Это относится именно к энергетике и заботе о партнёре. Не одна тайка, которая превращаетс..

Alex24 24 июля `15
5099 66
Тест-Викторина. Попытка вторая

Здравствуй, дорогой читатель!

 

После не долгого молчания мы продолжаем любимым многим тему и приготовили для вас очередную викторину. На этот раз задание будет немного легче, ответы по прежнему оставляем в комментариях, а подведем итоги и узнаем правильный ответ в самом близком к правде ответе.

10 вариантов, 5 из них девочки, 5 мальчики.

Ну что, ..

Ника Виноградова 03 июля `15
4714 56
Лето в Таиланде. Без компромиссов

Ну, что, дорогие мои, разменяли мы с вами уже второй летний месяц? А многие ли из нас успели покупаться в теплом море? А позагорать в уютном шезлонге на чистом пляже? Вот то то и оно, что лето уже вступило в свои права, а те самые надежды, которые многие из вас грели всю зиму и весну, рушатся, как карточный домик. А между тем не за горами осень, а ..

Ника Виноградова 26 июля `15
18318 56
Самая популярная машина в Таиланде

Давно мы с вами не говорили о машинах… Да, обсуждали мы и автомобили Лаоса, и общественный транспорт Таиланда, в частности, в Паттайе. Теперь же настало время выбрать самый популярный вид авто у тайцев (среднестатистических). Если вам, дорогие мои, интересно, на чем ездит большинство местного населения помимо байков в Паттайе (да и во всем Т..

Siamese 18 марта `16
14000 49
Проклятый остров

Редакция просила не распугивать туристов, но не могу больше молчать. Есть вниз по карте островок, над которым буквально висит туча, откуда прилетают всякие молнии и безжалостно долбят соотечественников. Туристы как минимум регулярно обогащают владельцев ренталов и похоронных контор. Паспорт в залоге, отсутствие прав, тотальный сговор всех и вся на ..

Shigapov Artur 23 декабря `15
8817 48
Где дешевле зимовать - в Таиланде или Сочи?

Многие удивляются - как можно сравнивать наш курорт, априори дорогой, с таким, на первый взгляд, раздешёвым Таиландом. Давайте считать, с фотографиями. Сравнивать, разумеется, с Паттайей, поскольку это два развитых курорта, куда ездят далеко не ради моря, но за движухой, сервисом, погодой и просто за жизнью на побережье, которая кардинально отличае..

Ника Виноградова 21 июля `15
4711 44
SOS! Потерялся багаж.

Сегодня, дорогие мои читатели, мы будем преодолевать свои страхи и опасения перед первой поездкой в Таиланд. Хотя, конечно, это может коснуться и бывалых путешественников. Итак, что с собой брать на отдых и как довезти ценные вещи целыми и невредимыми? Об этом поговорим прямо сейчас.

Для начала нужно определиться, что вообще везти из вещей на о..

Shigapov Artur 01 октября `15
10602 44
О паразитах, сдающих свои квартиры и балдеющих у тёплого моря. Развеиваем мифы!

Сдали бабушкину квартиру, трутни, и ничего не делают, только на жизнь жалуются. Отправить их всех на заводы, а лучше сразу на лесоповал. Такое общее мнение сложилось о тех, кто покинул пределы России и обосновался в тёплых странах на постоянное или временное проживание. Мнение, поражающее своей тупостью и примитивизмом. А как же обстоят дела на сам..