zagranitsa.com
Создать свой блог
AlexaKhripta 04 июня `19
42869 0
О французском хлебе


Есть ли на свете что-то, что могло бы сравниться с его вкусом- свежего, с золотистой корочкой и сладким мякишем, тающим во рту; способного насытить и доставить истинное удовольствие?

Я обожаю хлеб! Соленый, сладкий , с приправами, семечками, черствый в виде сухариков, слоеный в форме круассанов и пирогов…Единственный  волнующий момент ..

Natali Portman 16 мая `18
5808 0
Café Del Mar: подельмаримся в раю

Бывает, придешь в ресторан или клуб, и настроениесразу портится. Меню тебе несут полчаса, потом вместо того, что ты заказал,приносят «такое же, но с перламутровыми пуговицами», а еще… Ну, вы поняли впечатление испорчено. Так вот,в Café Del Mar ничего такого не было всё на высоте. Мировой бренд, как-никак!


Отпуск здесь ощущается каждой клеточкой..

Natali Portman 03 апреля `18
5022 0
Оценка по-тайски

Помните, одно время было модно писать факты о себе, среди которых была правда и ложь? Ну и лживые нужно было угадать. Одним из моих пунктов был такой: «Когда я получила свою первую двойку, то так убивалась, что родителей вызвали в школу, и спросили, не избивают ли меня случаем?

Я правда боялась идти домой, просто не представляла, как сильно расстр..

Елена Андрейчикова 31 января `18
74190 8
КАК Я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА

Девочку звали Бум. Как можно было так назвать человека? О чем родители только думали?! Бум-бум – так в Тайланде называется процесс, тот самый. А они имя дали, тоненькой, миленькой, с наивной улыбкой и почти ровными зубками.  Чего бы не назвать Настасьей, Надеждой или Верочкой?

Хотя, может, врет.

- Саватикааа!

Ручки сложила, словно молиться, мол..

Йога для начинающих: 10 простых поз

Все вокруг занимаются йогой, а вы не знаете, с чего начать? Это просто — начните с малого и сделайте йогу частью своей жизни. Ежедневная практика вскоре станет приятной привычкой и поможет лучше понять себя и свое тело. Я подготовил 8 простых поз, с которых вы можете стартовать.

Тадасана — поза Горы

Основная и важнейшая асана для разминки и растяжки..

Бриджит Джоплинс 08 ноября `16
43054 1
Топ-5 новых сериалов про космос

Иногда чертовски хочется встретиться с подружкой или уделить немного времени только себе  например, сбросить образ деловой женщины и поваляться в тишине с любимым романом про дикого варвара и нежную аристократку. Но как быть, если бойфренд/муж требует внимания, ревнует к подружке или просто не хочет оставаться наедине с собой? Для тех, чьи вт..

Аня Пустовийт 22 октября `16
23450 1
Киш Лорен или французский пирог
Классический состав открытого лотарингского пирога содержит в себе слоёное или песочное тесто, заливку из сливок, яиц, сыра, и копчёную грудинку. Но существуют разные вариации киша, и, перебрав многочисленные рецепты, я отдала предпочтение пирогу с курицей, грибами и брокколи. Цены на последний ингредиент пока не заоблачные, поэтому самое время пор..
Shigapov Artur 13 октября `16
11660 7
СРОЧНО В НОМЕР! Король умер. Что будет с Таиландом дальше?

Этого ждали уже давно, но печальная новость всё равно застигла врасплох. Для королевства, ставшего излюбленным местом отдыха миллионов россиян, начинаются трудные и не совсем понятные времена. Наши тайские экспаты волнуются - не накроет ли их новую родину волной послекоролевских политических разборок?


Пумипон Адульядет пришёл к власти 70 лет тому ..

Shigapov Artur 01 октября `16
16731 9
Зимний Таиланд под угрозой срыва. Финансовый расклад

Ехать или не ехать в этом году в Таиланд? Весьма непростой для меня вопрос. Начиная с 2008 года тёплые зимние месяца у моря стали такой же привычной и обыденной частью жизни, как для многих - поездки в выходные на дачу или двухнедельный отпуск в Турции (4*, всё включено).


И вот, неожиданно шарахнул 2014-й, с его ожидаемым кризисом и обвалом рубля...

Sergei Shaliapin 17 сентября `16
4855 1
Гарантированный доход от аренды недвижимости на Пхукете.

Гарантированный доход от аренды недвижимости на Пхукете.

В этой статье о том, что такое гарантированный доход от аренды недвижимости на Пхукете. Как и сколько можно заработать, какие есть подводные камни.

Допустим Вы купили квартиру или виллу. Встает вопрос, как на этом заработать?

Многие застройщики предлагают вступить в прог..