zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Alex24

10 причин почему ледибои лучше таек.

22 февраля 2015 73 26281

Доброго времени суток.

Начну свой личный топ не с предпочтений или степени важности каждого человеческого качества, а просто приведу небольшой список с пояснениями и примерами чем же всё таки третий пол лучше привычной девушки.

Топ 10:

1. Хорошая отдача в постели.

Это относится именно к энергетике и заботе о партнёре. Не одна тайка, которая превращается на койке в полено не сравнится с милым ледибоем, которому очень важно чтобы в первую очередь было приятно его партнёру.

2. Красота и чистоплотность.

Многие тайки в последнее время нацепили себе непонятные "короны" и не хотят лишний раз заморочиться уборкой в номере или выглядеть приятно не только вне рума.

3. Взаимопонимание.

Кто бы что не говорил, но мужик мужика всегда поймет гораздо быстрее и лишний раз ничего объяснять не придётся.

4. Желание помочь.

Женщина существо довольно циничное, в любой культуре, поэтому не стоит ждать большой озабочености твоими проблемами со стороны прекрасной половины человечества. Другое дело ледибой, пусть которого знаешь всего лишь пять минут, но иногда он сможет сказать и сделать гораздо больше, чем ваша спутница, с которой знакомы не один год.

5. Стрессоустойчивость.

При больших проблемах у любого мужчины, в первую очередь "тонущий корабль" покидает именно его опора и "отдушина" по жизни.

Если у Вас проблемы с деньгами, не можете купить новую крутую тачку или кольцо с бриллиантом, поверьте, есть те, кому на это действительно плевать.

6. Безотказность.

Девушка: делай то что я хочу!

Ледибой: чем сегодня займёмся, дорогой?

7. Меньше разногласий.

Да, скандалы и недопонимания встречаются у всех, но как правило последствия всегда гораздо сложнее и тяжелее именно с женской половиной тайского населения.

8. Отсутсвие культа денег и статусности.

Пример, когда пословица о том что "с милым рай и в шалаше", уже не актуален. Каждая дама хочет себе обязательно дворец и при этом приложить минимум усилий.

9. Лень.

- Дорогая, я хочу секса!

- Извини, голова болит...

С ледибоями такие диалоги маловероятны. Устал и хочешь холодного пивка? Дай немного денег, тебе всё принесут, откроют, а потом и спать уложат.

10. Свобода личного пространства.

Не хочешь не с кем говорить? Любишь остаться один? Сегодня у тебя гулянка с друзьями? Нет проблем, можешь делать что хочешь...

 

Последствия? О последсвтиях поговорим в следующей заметке, про минусы таких отношений.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (73)

c
Гость
9 лет назад Siamese

Ахахах, круто разложил! Готовься парировать каменты )

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Антонина Siamese

Сначала решила, что пост ваш, потом вчиталась в текст и поняла, что автору до вашего айкью далековато))

0
Ответить
9 лет назад Siamese Гость Антонина

Я по-дружески упросил автора вести блог о ледибоях на данном портале, поэтому попрошу не вбивать между нами клин такими высказываниями. Для того, чтобы суровому сталевару (да да, раскрою маленький секрет), рассуждать на подобные темы, нужна определённая смелость. Без этого блога пришлось бы в очередной раз читать про као ман кай... а там никакого веселья

0
Ответить
Еще 7 ответа
c 9 лет назад Гость Птичка

Бедный автор....это ж насколько вам не везло с женщинами!! Но вот только одна деталь...парень, сколько бы он не прикидывался девушкой (силиконовая грудь и обезьяний макияж сюда же), он все равно остается парнем, так что данную статью было бы честнее назвать "Почему я предпочитаю мужчин" - так что, автор, поздравляю с каминг-аутом! Как сказал предыдущий оратор - парируйте:)))только не пишите ничего про узость мышления - это просто оправдания;)

0
Ответить

Всем добрый вечер! Я конечно понимаю, что все люди разные, и у каждого блоггера своя аудитория. Из той серии: скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Но все-таки у меня один вопрос не только к автору блога, но и к его читателям. Как вы относитесь к своим родителям? Что они думают о вашем творчестве? Неужели восхищаются также, как ваши читатели? Мне искренне интересно, поскольку я мама двоих мальчиков, и может и воспитана по "старинке", но мне было бы очень больно и стыдно, если бы мои сыновья спали бы с продажными женщинами и мужчинами. Но это, повторюсь, сугубо мое личное мнение. Также,если есть среди вас настоящие мужчины, то поздравляю с праздником.

-6
Ответить
9 лет назад Andrey Nechaev Ника Виноградова

Ничего в этом удивительного нет.Обычный инфантилизм.По каким-то причинам молодые люди не могут построить нормальных отношений с обычными женщинами.Вот и все.Конечно,это удивляет особенно в Тае,где на 10 девченок 8 ребят и даже такой человек как ваш покорный слуга пользуется определенным успехом,а что говорить о молодых спортивных ребятах.Просто не хотят и все. Что касается секса за деньги-то же все просто и старо как мир.Это давление на женщину экономическими методами.Просто в современных условиях это очень и очень опасно.Тот же Seamese ходит просто по лезвию ножа.В каких-нибудь 70-х годах наши отцы приходя из общаги швейного ПТУ получали честный трипер,который лечился тремя уколами бициллина 3,а теперь можно поймать такое,что лечится будешь всю жизнь и выражение"работать на лекарства" станет реальностью.Например курс лечения от гепатита В может достигать миллиона рублей в год.

0
Ответить
9 лет назад Siamese Ника Виноградова

Добрый вечер, Ника. Отвечая на ваши вопросы - родителей своих я очень люблю. Творчество моё они не читают, ибо им это ни к чему. К моему образу жизни относятся, как к выбору взрослого человека. Вам успехов в борьбе с орфографией. Стыдно, журфак.

0
Ответить
Еще 16 ответа
9 лет назад Andrey Nechaev

Все написано совершенно правильно,готов подписаться под каждым словом,но на мой взгляд не раскрыто главное-почему это так.Мужчина гораздо лучше и духовнее женщины и вот это сочетание"женского в мужском" дает поразительный эффект.Если,скажем, принять женственность катоя за 100%,то женственность обычной женщины где-то процентов 30.На мой взгляд-катой это то какой бы могла бы быть женщина,если над ней не висит домоклов меч родов и нечистой крови.

6
Ответить
c 9 лет назад Гость Сержа

все ближе к европе

0
Ответить
9 лет назад Ника Виноградова Гость Сержа

я с ужасом наблюдала кого выбрала Европа в качестве победителя на Евровидении. Но видимо поклонников гей-транс и прочих отношений на сегодняшний день и впрямь больше:((( что ж, "ребзя", уверенно держите курс в никуда, и тогда этот мир рухнет раньше, чем вы станете сами родителями. Хотя, я так понимаю, в планах создавать семьи и растить детей у вас нет.

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Гость Сержа Ника Виноградова

Ледики. "Я б их к стенке ставил через одного и направлял груженый самосвал"В.С. Высоцкий. Женщины виноваты. Долго ломаются, не дают. Если обязать всех женщин никогда никому не отказывать, то ледиков станет меньше.))

0
Ответить
Еще 1 ответ
Еще 17 ответов комментарии