zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Как-там-ее

Водопад Тон Ао Йон (Ton Ao Yon Waterfall)

02 августа 2015 4 7020

Водопад Тон Ао Йон (Ton Ao Yon Waterfall) не входит в число самых известных и посещаемых мест Пхукета, его даже нет на туристической карте с водопадами, поэтому идеален для любителей исследовать местность в одиночестве.

В высокий сезон водопад представлял из себя груду камней с грязными лужами, место было достаточно фактурным и интересным благодаря тому что он спрятался в глубине джунглей, куда почти не проходит солнечный свет. Прохлада, романтика и немного готической тоски.

Водопад представляет из себя несколько уровней на которые нужно восходить по достаточно крутым ступенькам, так что лучше быть в надежной обуви, если планируете полазить по камням.

В низкий же сезон, Тон Ао Йон расправил плечи, дождь вдохнул жизнь в каменные глыбы и теперь он бурлит и стекает, по прежнему не привлекая внимания никого лишнего. Это отличное место для пикника или для фотосесии, да и просто поглазеть на беснующуюся падающую воду среди диких зарослей - чудно.

P.S. если очень хочется повторить трюки как на картинках - осторожно, камни очень скользкие, одна из моделей, несмотря на профессионализм, шлепнулась и поцарапала попу.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (4)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Артем

Это про водопад или про новые купальники?

2
Ответить
c 5 лет назад Гость Рома

@Bob_Marley_was_crying Все получили!

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Duriam

@Bob_Marley_was_crying кидалово, не ведитесь коменты сами себе пишут денег не давать

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Duriam

@Bob_Marley_was_crying Все получил, спасибо!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии