zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Алексей Коровин

Россия глазами тайца!

29 апреля 2015 4 7945

Тайский студент по одной из программ организации Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд развития международных образовательных программ «Интеркультура» (AFS России) приехал в Россию пожить, так сказать.

И я очень рад что нашу страну он увидел с такой замечательной и доброй стороны, не как мы Таиланд из Паттайи :(

У него стоит поучиться юмору и не бояться ошибиться, он видно по всему видео, даже ныряя в проруби старается вей делать, видимо уже привычка сложилась.

Так же нельзя пропустить момент когда он голый в снегу ест традиционный местный десерт - колотый лед, почти снег с сиропом и сгущенкой, тайцы смотря на него, наверное позавидовали бы, но там действительно было тепло, без ветра, где-то -10 градусов всегда.

В ролике много теплых и веселых моментов, советую к просмотру и может немного порадуемся за нашу страну, друзья!

"Мое видение России"...

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (4)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

Есть такой же ролик на тайском языке?Было бы интересно этот ролик показать другим тайцам.

0
Ответить
8 лет назад Алексей Коровин Гость

Вы правы, было интересно показать его тайцам, но, как видите субтитры только на английском и это было такое задание у парня - рассказать о России, как он все то же самое скажет на тайском? Сложно, да и не нужно, те кто знает английский и русский - разберутся. Он вряд ли стал бы делать такой же ролик на тайском языке. Смотрите его канал.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

Да как то особо радоваться не о чём(кроме победы и Гагарина). Такой позитивный чел и о Северной Корее снимет соответственно

2
Ответить
c 5 лет назад Гость маша

А где видео?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии