zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Amon Shu

СУЩЕСТВО. Ограничение по возрасту 18+

20 сентября 2014 5 4349

Все персонажи этой истории выдуманы.

Любые совпадения случайны.

Мы встретились случайно.

В тот вечер я не ставил себе целью развеять пустые мысли или разделить свое бессмысленное одиночество. Шел куда глаза глядят, но примерно в направлении своей холодной квартиры.Откуда появилась моя загадочная незнакомка я не знаю. Просто встала у меня на пути. Нет, не преградила дорогу, скорее я сам не смог пройти мимо. Остановился. С чего начал,не помню. Разговор завязался, хоть она и не скрывала свою закрытость. Опасливые взгляды по сторонам, наигранные жесты ледибоя, жеманности. Все это как то было не совсем естественно. Такое чувство, что в детстве ее поместили в среду трансвеститов и она не знает кто она. Мне стало не по себе.

Красивая, миниатюрная, с хорошей фигурой. Но что-то мне казалось подозрительным в ее внешнем виде. Слишком ухоженная, дорогая модная одежда, сумочка в руках. Такая маленькая леди, не деревенская девка. Вскоре я уже забыл про то куда направлялся и остался с ней. У меня были сомнения, страх, я смотрел на темное небо которое собирало огромные черные тучи в грозовой фронт, но что-то меня держало,что-то меня привлекло в ней.Не смог уйти. Я стоял рядом и молчал.Пытался разглядеть в этой «девушке» ее характер и пол.

Она предложила сумму, я согласился. Пошли в номер. Подошли к миниотелю, у входа одни ледибои. Пять штук. Заулюлюкали при виде нас идущих рядом. За руки мы не держались. Я намерено сторнился ее. Не хотел, чтоб нас приняли за пару.Но их не проведешь.

-Твои друзья?

- да.

Зашли внутрь.В ожидании лифта у меня еще больше закралось сомнений, что она не женщина. Кто же ты? Черт бы тебя подрал!

Повадки как у катоя, говорит медленно и тихо, будто стесняется, отводит глаза. Смеется тоже скромно, скорее улыбается, чем показывает зубы. Зашли в лифт. Вверх на 4-ый этаж. Спрашивает -был ли я здесь раньше. Говорю -не был. Дальше больше. Полный анабиоз. Я под гипнозом.

- Как тебя зовут,милая?

-э…

-Прости, не пойму.

В кабине лифта играет третья сюита Баха,прям отель Ритц, но она говорит столь тихо, что я не могу разобрать последнюю букву ее имени.

Спрашиваю снова, показывая пальцы на руке опустив их вниз. Н или М? Чередую комбинацию из двух и трех пальцев. Поднимает руку, вижу три пальца. Забавно и глупо ,ведем себя как люди с ограничнным слуховым восприятием. Значит Эмм. Так выходит тебя зовут. Опускает глаза, я уставился на свое небритое, потрепанное отражение в зеркале. Эмм стоит рядом и ее видно в зеркальной стенке лифта рядом с моим помятым, обрюзглым телом. Боже, я же ей в отцы гожусь.

- Кто я по твоему, ледибой или девушка?Улыбается.Смотрит лукаво.

Вот черт!Почему она спрашивает? Выдаю себя с потрохами.

- Девушка, конечно. Ты невысокая, изящная,хрупкая, да и плата за секс...Обычно ледибои берут меньше. Хотя в этой ситуации данный аргумент, наверное был,не в мою пользу. Возможно я имел дело с трансвиститом и сумма была больше.

Зашли в номер. Думаю, будь что будет, если что выплачу «штраф» за ее ложные надежды и мою логическую слепоту. Дам пять сотен и ретируюсь.

Вся комната в зеркалах,идиотский ультрафиолет,кровать от стены до стены. Третья стена это окно за глухой непрозрачной шторой. Но не уверен, что оно там есть.Четвертая стена - две двери, одна в коридор, вторая в душевую. Круг кондиционера в потолке. Больше ничего нет. Для одежды алюминевые крючки на двери. Здесь никто не живет. Номер для секса.

Медленно раздевается. Видит что я в замешательстве и наблюдаю за ее движениями. Улыбается. Тянет время. Я стою как мальчишка на первом свидании с проституткой. Мои глаза широко открыты. Руки за спиной ломают пальцы. Пот градом течет по спине. Кондиционер не справляется даже с таким крохотным помещением.

Развязала ленточки своего комбинезона, обнажилась до пояса. Отлегло. Вижу грудь без хирургического вмешательства. Здесь я не могу ошибаться. У ледибоев ее либо нет, либо она силиконовая. У моей загадочной подружки девичья грудь. Не идеальная, но именно это и успокаивает. Снимает трусики и сводит ноги так, что видно только небольшую полоску интимной стрижки внизу живота. Стоит ко мне так близко, что я вижу очертания ее обнаженного тела только в отражении, в зеркале. И там сложно что-либо разобрать при таком освещении. Прямо передо мной ее глаза. Взгляды встретились.Чувствую аромат духов и ее тепло. Дыхание. Мысли путаются. Что дальше?

Обычно тайки сбривают все под ноль, а здесь аккуратный пушок. Может ей мало лет. Подросток? Вот черт!Тогда я совсем не знаю, что мне делать. Сбежать? Теперь у меня приступ паники. Что же ты делаешь? Играешь со мной? Если спрятала между бедер катойский «ствол», то плакали мои деньги и настрой на страсный секс. Хотя черт с ними, с деньгами, нужно выбираться из этого низвержения в Мальстрем. Чувствую, что скоро утону в нем, но пока еще держусь в этом водоворте. У самого вдруг появилась эрекция, сознание думает про ледибоя, а тело про секс и оно же меня и подводит.

Разворачиваю ее . Длинные, черные как воронье перо, волосы,гибкая, изящная спина,тонкая талия, круглые упругие ягодицы, ни одной татуировки на смуглом теле. Почти все девушки-тайки утыканы безвкусными наколками на тему буддиской философии или какими-нибудь безумными драконами. У Эмм я нашел только одну. Поднял волосы, пропустил между пальцев и на ее шее, едва заметно в этом черном свете,мелькнул,небольшой размером с монету в три евро,кружок символа Инь Янь. Мужское и женское начало.Больше ничего.Снова тупик. Тату ни о чем не говорит.

Стоит ко мне спиной. В отражении вижу, ждет, что я буду делать дальше. Немного неловкий момент. Ведь мы чужие люди. И это секс за деньги. Не первый опыт у меня, может быть у нее это впервые? Вряд ли. Бросить свою девственность под незнакомца, это же безумно.

Ни говоря ни слова целую в шею, опустил свою дрожащую руку между ее горячих бедер... Все чисто. Гладко и влажно. Голова закружилась. Осознаю, что она особь женского пола. Ну вот и все. Она понимает, что мои сомнения испарились,негромко смеется и исчезает за дверью в душевую.

Я скинул туфли,снял пиджак и присел на постель. Выдернул из пачки сигарету, но почему-то не прикурил. Не могу прийти в себя. Растегнул рубашку. Две минуты. Можно отстегнуть ремень безопасности и не думать о побеге. Убрал часы в карман. Проверил бумажник. Три минуты. Ожидание.

Вышла. Завернулась в бесцветное, потрепанное полотенце. Подошла и неспешно как кошка забралась на постель, сбросила влажную ткань и встала на четвереньки. Меня начало трясти.

Пришло время мне избавится от одежды. Скидываю все и иду в душ.

Время пошло.У меня час.

Наверное никогда, ранее я не использовал свой язык так интенсивно и долго. Я не мог остановиться. Ее вкус и горячее тело свели меня с ума.

Все закончилось. Не быстро, не медленно. Как обычно. Еще некоторое время мы лежали и о чем то болтали. Не могу вспомнить. О чем же мы говорили? Помню секс, не помню слов. Она прикасалась ко мне, я вдыхал ее аромат, целовал кожу. Но даже сейчас по прошествии времени я не могу принять той ночи. Какое-то странное, загадочное ощущение. Будто она уже знала меня, а я ее забыл. Возможно я уже был с ней и не мог вспомнить. Может она знает обо мне что то, чего я не знаю? Остались вопросы, но нет рядом Эмм. Нет ни адреса ни телефона. Только имя. Я ушел очень быстро. Не оглядываясь. Страх увел меня.

Скромная и загадочная Эмм. До сих пор я думаю, что я столкнулся с чем то новым. С тем, что мне не понятно. Она как Кайзер Созе собрала в себя множество деталей из ее окружения. Впитала. Порой, ее лицо коротким импульсом всплывает перед мои глазами. Я отчетливо вижу ее глаза, нос, губы и понимаю, что это образ ледибоя, не женщины, искуственная гипертрофированная маска среднего пола.

Зачем она прикрывалась ею? Зачем скрывала свой пол? Что она знает обо мне? Думаю,тайна той ночи так и останется для меня загадкой и я не смогу ее разгадать никогда.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
9 лет назад Siamese

Ну вот. Теперь я должен её найти. Инь-янь, значит...

0
Ответить
9 лет назад Amon Shu Siamese

А, сможешь? Таиланд большой....

0
Ответить
9 лет назад Amon Shu Siamese

А, мое воображение еще больше.)

0
Ответить
Еще 1 ответ
c 6 лет назад Гость Эст

Не существует монеты в три евро, есть один и два евро.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии