zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Erica

Ультрамачо

12 августа 2014 3 3658

Корпоративное «радио» донесло жуткие слухи. Оказывается наш суровый региональный директор в странах Юго-Восточной Азии не прочь поразвлечься с тайскими мальчуганами. Во время каждого своего приезда в Бангкок он выделял 2 дня и напрочь пропадал из виду. Телефон отключен, на мейлы не отвечает, а возвращается умиротворенным, и с очень сытым видом. Ну, знаете, когда кот наестся до отвала и воротит мордочку от миски. Вот-вот. Думали, что просто человек интроверт и нуждается в социальном вакууме, прячется где-то, релаксирует и потом вновь за работу с новыми силами.

Cекрет его регулярных пропаж оказался прост. Ночью первого дня своей регулярной пропажи он внезапно вызвал шофера на один из переулков Силома. Силом так Силом, бизнес-центр города считай, но машину наш персонаж попросил подать на второй переулочек. Кто не в курсе, то тут сосредоточены главные гей-клубы Бангкока. Водитель нашел босса посреди улицы почему-то без штанов и в окружении галдящих парней. Босс рванулся к машине, но не тут-то было, мужчины-гетеры крепко вцепились в свою добычу. Видно сделка по какой-то причине сорвалась и акт «купли-продажи» закончился скандалом. Тайские проститутки требовали справедливости, босс сыпал купюрами налево-направо, но это только раззадоривало толпу нимфетов. Пришлось шоферу силой вызволять бедолагу.

История произошла около 2 месяцев назад, но известно о ней стало только сейчас. Видно проболтался шофер. Когда услышала, то не могла поверить — «Как, наш Максим Валерьевич, наш грозный и властный Сатрап, как мы его между собой называли, падок на мальчишечьи объятия!?». Чтобы вы понимали, речь идет о настоящем ультрамачо, маскулинном деспоте, который всегда презрительно кривился при виде моих отполированных ногтей. Ха-ха, вот так поворот. Максим Валерьевич, а как же загробленная вами верная жена. Вы же ее выдрессировали так, что она перед вами на полусогнутых ходит. А как же детишки малые, которых вы воспитываете, как маленьких солдат — «Пошел сюда, иди туда, не хнычь слабак, я тебе не давал слова». Неужели все напускное, неужели грубость – это маскировка.

Думала о нашем сластолюбце и вспомнила одно интервью Педро Альмодовара. Говоря о своем фильме «Все о моей матери» он признался, что образ главного героя не выдуманный, а взят из реальной жизни. Прототипом был трансвестит из Барселоны. У него была жена, которой он не позволял носить бикини, а сам ходил с грудями величиной с тележку и предлагал себя всякому встречному. Это прекрасная иллюстрация к феномену мачизма — гнуть из себя супер-мужика, калечить психику окружающих, а самому мечтать покувыркаться с каким-нибудь симпатяжкой. К гармонии стремиться надо, с внешним и внутренним миром, к гармонии, а не корчить из себя черт знает что. Пойду-ка я новое платьице примерю;)

PS: все имена действующих лиц изменены

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
9 лет назад Баба Люба

блин, ну история прям как с моего бывшего шефа списана))))) такой себе ультра мачо, качок бодибилдер с грозными глазами)) а правда вскрылась совсем случайно! не в гей квартале конечно, при других обстоятельствах... но выяснилось что живет наш мачо шеф уже много лет со своим партнером и хорошо себя чувствует)))

1
Ответить
c 9 лет назад Karina

Ага... Знаю я таких "супермачо", они этим своим "мачизмом" свои собственные комплексы компенсируют...

0
Ответить
9 лет назад Viktor Lojkin

Так он возможно и мальчиков трахает также грубо как солдат выкрикивая боевые кличи и хлеща их плеткой или шомпалом - так что ни куда "мачизм" не делся

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии