zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Лариса Огудалова

Уникальное развлечение для 30-летней девушки.

07 января 2016 6 14260

-Я его случайно увидела по дороге к универсаму! Обалдела!  -  взахлеб рассказывала мне подружка, описывая встречу со своим первым парнем, так сказать, 15 лет спустя,  – Ты даже представить себе не можешь, как переменился!  Помнишь, помнишь, каким поразительно красивым был этот мальчик в 11 классе! Никогда не догадаешься, что случилось теперь! Какой-то взрослый невнятный мужик! С лишним весом! В дешевом пуховике! Даже не узнала поначалу.   

Итоги  жизни в 30 лет  подводить, конечно, еще рановато, но зато самое время вдумчиво оглянуться назад и посмотреть, что случилось с «первыми любовями» юности. Результаты, как правило, весьма яркие.

Нет, конечно, я искренне верю, что у кого-то все произошло как в мелодраме на канале Россия. То есть прекрасный принц под громкий хор бабьих вздохов и завистливых причитаний приехал в родной город на Бентли, успев за 10 лет после школы превратиться из выпивохи-двоечника в олигарха, подпирающего своей финансово мощной спиной  всю экономику нашей страны.


Но вот моя подружка не может похвастаться особым чутьем на олигархов в школьные годы, поэтому ее первая любовь живет вполне обычной среднестатистической жизнью. И не слишком увлекается фитнесом в купе с ботоксом.

Это не худший вариант, кстати.

…У другой знакомой в старших классах был бурный платонический роман. Мальчик из десятого Б, наделенный огромными трагическими ресницами и мечтательным взглядом юного Лермонтова, периодически дежурил у ее окон. Читал стихи. Заверял в любви. После того, как прекрасная принцесса , несмотря на все это великолепие, уехала учиться в столицу, наш герой попал в психбольницу. Из-за разбитого сердца, как он сам это обозначал.

Прошли годы. Герой выздоровел, выписался, женился, завел двух детей.

Каково же было наше изумление, когда буквально несколько месяцев назад на малой родине ребят «Лермонтов» прогремел во всех местных СМИ, как человек, приревновавший к другому мужчине свою новую подругу и в связи с этим попытавшийся заколоть соперника ножом в темном переулке.

Увы, не все «первые любови» становятся олигархами. Некоторые вот уголовниками.

…А школьная симпатия моей коллеги всегда казался весьма перспективным мужчиной. В родном городе он довольно быстро сделал карьеру чиновника. И, хотя на фотографиях юности по-прежнему представлен румяный крепыш, глуповато улыбающийся на камеру, недавние снимки демонстрировали зрителю вполне себе смекалистого и политически подкованного мужчину с хитрым прищуром. К сожалению, в 2015 году он тоже сел. За взятку.

… В общем, по первым любовям лет с 30 уже можно подводить какие-то предварительные и по-своему яркие итоги. Что у вас интересного в этом плане?


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Елена

Чего только в жизни не бывает...

-2
Ответить
c 8 лет назад Гость Мила

С бывшими лучше вообще не встречаться.

-2
Ответить
c 8 лет назад Гость Владимир

"И не слишком увлекается фитнесом в купе с ботоксом." Вкупе - наречие, а купе в поезде. А по сюжету всё то же самое можно сказать и о девушках. Это процесс обоюдный. И зачастую сами супруги делают друг друга таковыми специально, чтобы не увели "первые любови". А то, мало-ли что...

3
Ответить
c 8 лет назад Гость он же Гость Владимир

В данном контексте "вкупе" - предлог.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Дана

Мой стал стоматологом.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Alex

И чо?

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии