zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Другой
  • Адрес: Froggy’s Trampoline Park, ТЦ Jungceylon, 3-й этаж 175 Thanon Ratuthit Songroipi Rоаd, Patong, Kathu, Phuket 83150, Thailand
  • +66 87 585 84 74
  • actionthailand.com
  • ежедневно с 11:00 до 23:00

Парк Froggy's на Пхукете — это место, где вы можете развлечься всей семьей и разнообразить отдых. 

Если вы хотите оригинально провести мероприятие или отпраздновать день рождения, приходите сюда: высококвалифицированный персонал поможет сделать празднование незабываемым!

Главный аттракцион — батуты. На них могут развлекаться как дети, так и взрослые. Для этого необязательно быть спортсменом! Прыжки на батуте — веселое развлечение и интенсивная тренировка одновременно! Этот аттракцион полезен для физической формы и может помочь скорректировать фигуру и даже избавиться от лишних килограммов, потому что во время занятий задействованы все группы мышц. Кроме того, прыжки на батуте снимают эмоциональное напряжение, а чувство полета способствует выработке гормона счастья — эндорфина.  

В парке хорошая система безопасности, поэтому вероятность травм минимальна.

Также в парке много аттракционов в стиле виртуальной реальности: например, вихревый тоннель, необычный кинотеатр и 9D-портал, — есть качественные гоночные и летные симуляторы.

Задействовать свой интеллект и смекалку вы сможете при посещении лабиринта с множеством туннелей, головоломок и зеркал.

Цены

Разовый абонемент стоит 490 батов, на 5 посещений - 1 490, на 10 - 2 500 батов. Семейный абонемент для двоих взрослых и двоих деток обойдется в 1 400 батов. Если же вы собираетесь посетить Froggy's большой компанией, вашему вниманию групповые абонементы: от 10 человек - 340 батов на одного, от 11 человек - 300. 

Для русскоязычных предусмотрены дополнительные скидки! Детали уточняйте по телефону +66 87 585 84 74.

Основные параметры
  • _empty_:
НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии