zagranitsa.com
Назад

Крокодиловая ферма на Пхукете (Phuket Crocodile World)

Парки развлечений
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: 1/20 Moo 5, Chalong, Muang, Phuket 83000, Thailand
  • +66 76 367 660
  • facebook.com
  • Ежедневно с 9:00 до 18:00
  • Детский билет — 200 батов, взрослый — 400 батов

Phuket Crocodile World — первая и самая большая крокодиловая ферма на юге Таиланда. Это целый природно-развлекательный комплекс, где можно пощекотать нервы на захватывающем шоу крокодилов, побывать в тематическом музее и выбрать сувенир в крупнейшем на острове магазине изделий из экзотической кожи.

Ваше путешествие в удивительный мир древнейших рептилий начнется с посещения музея. Здесь вы узнаете много интересных фактов о крокодилах, их доисторическом происхождении, а также как менялось отношение к ним человечества. Вспомним хотя бы, что в древние времена египтяне почитали это животное как божество.

Затем вы окажетесь у огромного террариума, где обитают более 300 мелких и крупных крокодилов, среди которых сиамские, гребнистые и даже редчайший вид — гавиал.

На шоу укротители рептилий покажут захватывающие номера. Чего стоит только фирменный прием, когда дрессировщик кладет голову в раскрытую пасть хищника!

Напоследок рекомендуем посетить огромный магазин экзотической кожи в Phuket Crocodile World. Широчайший ассортимент позволит как приобрести небольшой памятный сувенир (от 250 батов), так и побаловать себя эксклюзивными обновками. Чего здесь только нет: сумки, кошельки, обувь, ремни, куртки, плащи, многое другое из кожи крокодила, питона, ската... А еще можно увидеть, как мастера шьют сувениры: выбирают кожу, обрабатывают ее и создают красивые и долговечные вещи.

Стоимость

Цена билета для взрослого — 400 батов, для ребенка — 200 батов.

Как добраться

Доехать к ферме можно самостоятельно либо заказав бесплатный трансфер, предварительно позвонив по телефону: +66 76 367 660.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии