zagranitsa.com
Назад

Пляж Фридом (Freedom Beach)

Пляжи
0.0 0 оценок 0 Оценить!

Пляж покрыт красивым белым песком, по которому приятно ходить. Место находится в уединенной бухте, окруженной частными владениями. Выглядит Фридом почти как картинка из рекламного ролика. Вокруг возвышаются холмы, поросшие густыми джунглями, а сам пляж похож на экзотическую лагуну. В отличие от многих популярных пляжей, о Фридоме заботятся местные жители, что позволило ему сохраниться в первозданном виде.

Инфраструктура

Около южного конца пляжа работает несколько небольших ресторанов. Также здесь сдаются в аренду шезлонги: они стоят в тени кокосовых пальм. На Фридоме нет водных лыж или «бананов», поэтому ничто не портит спокойную атмосферу. Зона для купания разделена на северный и южный секторы; ее отграничивают длинные канаты, которые тянутся от центра пляжа.

Как добраться

Альтернативное название Фридома — «Попробуй доберись!». Легче всего нанять длиннохвостую лодку на пристани в южной части пляжа Патонг, но стоить такая поездка (в обе стороны) будет около 1500 батов. Более дешевый вариант — попытаться нанять лодку на северной оконечности острова (на пляжах Карон или Три Транг), но это сложнее. Зато само путешествие вам точно понравится: оно займет всего 15 минут, а проплывать вы будете мимо невероятно красивых пейзажей.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии