zagranitsa.com
Назад

Пляж Най Янг (Nai Yang)

Пляжи
0.0 0 оценок 1 Оценить!

Расположен на северо-западе острова, в 5 км от аэропорта и в 35 км от Пхукет-тауна. Как и Май Кхао, это пляж находится на территории национального парка Сиринат.

Длина береговой линии — примерно 2 км, ширина — 20–40 м.

Это красивый пляж с хорошим чистым песком и прозрачной лазурной водой. Вход в нее пологий, море глубокое — Най Янг прекрасно подходит для купания.

На севере пляжа можно насладиться относительным уединением и видом на садящиеся в аэропорту Пхукета самолеты. Здесь много зелени — тень обеспечена даже при отсутствии навесов и зонтов.

На юге пляжа тоже малолюдно и тенисто. В центральной части людей больше (относительно, потому как по сравнению с Патонгом пляж вообще безлюдный).

Для тех, кто хочет насладиться морем, ощутить энергию природы, отдохнуть от цивилизации, Най Янг — идеальный выбор.

Инфраструктура

Най Янг оборудован спасательными постами. Места, рекомендуемые для купания, ограничены красно-желтыми флагами.

Лежаки, навесы и зонтики на пляже Най Янг (как и на других пляжах Пхукета) — отсутствуют. Раздевалок тоже нет.

Вдоль центральной части пляжа проходит дорога, сразу за которой находится все, что нужно туристу: отели, рестораны, кафе, магазины, массажные салоны, туристические агентства.

Как добраться

Най Янг находится между пляжами Най Тхон и Май Кхао (южнее). Со стороны последнего (и других южных — пляжей Патонг, Карон, Ката, Сурин, Камала) на Най Янг можно попасть по дороге, идущей вдоль берега.

Если вы едете со стороны аэропорта, то, опять же, следуйте по дороге, идущей вдоль моря. Най Янг начинается практически сразу за пляжем Май Кхао.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 5 лет назад Гость Larisa

На Наянге все меняется очень быстро. В этом году уже есть и лежаки и зонтики

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии