zagranitsa.com
Назад

Rita Resort & Residence: оазис изысканности рядом с центром Паттайи

0 1029
Фото: Rita Resort & Residence

Если в мире существует та самая «золотая середина», то среди отелей туристической Паттайи яркий пример — Rita Resort & Residence. Отель располагает уединенной атмосферой, элегантными интерьерами и при этом не слишком удален от ключевых достопримечательностей курорта. Всё нужное и интересное — всегда под рукой. А точнее, в шаговой доступности. Давайте познакомимся поближе с отельным комплексом.

Rita Resort & Residence станет отличным выбором для тех туристов, кто предпочитает держаться несколько поодаль от шумных туристических кварталов, но при этом не готов изолироваться от социальной инфраструктуры, моря и интересных местечек. Гостиницу с пирсом разделяет дистанция, равная 15 минутам неспешной прогулки, еще ближе расположены торговый центр Central Festival, ночной рынок Джомтьен и Русская улица. До них идти 5–10 минут. Расстояние до центра Паттайи по карте — 1,6 км, а до моря — 1200 м. Если настроение не располагает к променадам, в отеле есть прокат авто, также на улице можно словить тук-тук.

Чем интересен Rita Resort & Residence?

Rita Resort — обладатель четырех звезд, отличного месторасположения и бассейна. Стильный и комфортабельный отель мастерски сочетает европейский декор в стиле барокко с традиционными нотами Востока. Номера, а всего их в гостинице 60, оформлены в различных стилях: от тайского и европейского до экзотического китайского.

Номера Rita Resort могут похвастать отдельными балконами, оформленными на европейский манер. Окна большие и пропускают максимум дневного света, вместе с тем жильцам предоставляются отличные виды на территорию отеля, окрестности, сад.

Фото: Rita Resort & Residence

При гостинице работает ресторан, поэтому в поисках вкусных завтраков далеко ходить не придется. Также в отеле есть фитнес-зал, конференц-зал. Размеренные тайские вечера хорошо коротать в расслабленной обстановке и желательно у воды. На этот случай у Rita Resort имеется бар у бассейна. Всё время отдыха вы сможете оставаться на связи и обновлять ленты соцсетей фото с отдыха — доступ в интернет есть во всех номерах и общих зонах гостиницы.

Номера в Rita Resort убирают каждый день. Персонал, по отзывам постояльцев, доброжелательный, внимательный и ненавязчивый.

Фото: Rita Resort & Residence

Какие есть номера?

Как мы уже говорили, номерной фонд бутик-отеля насчитывает 60 номеров. Они представлены в таких категориях:

  • Superior: улучшенные номера площадью 35 кв. м. В каждом есть кровать king size или две односпальные кровати, собственная ванная комната.
  • Deluxe: идеальный вариант для краткосрочного или длительного отдыха. Площадь — 45 кв. м. Укомплектованы большими кроватями либо односпальными — на выбор. Для приготовления еды есть своя мини-кухня.
  • Suite: просторные номера 57 кв. м с кроватями king size. Доступны в планировках одна спальня плюс гостиная либо две смежные спальни с общей ванной комнатой, кладовой и гостиной.
  • Executive: занимают верхние этажи, номера с отличными видами, великолепным оформлением. Укомплектованы кроватями king size и всем, что может пригодиться во время проживания — от удобной мебели до кабельного телевидения и бесплатных закусок.
  • VIP: самый большой номер в гостинице — 77 кв. м. Оформлен в европейском стиле. На этой площади нашлось место спальне, гостиной, просторной ванной комнате с ванной и душем, вместительной кладовой.
Фото: Rita Resort & Residence
Фото: Rita Resort & Residence
Фото: Rita Resort & Residence

Во всех номерах из удобств также имеются: холодильник, кондиционер, кофейно-чайные наборы, бесплатная бутилированная вода и снеки, комплекты для ванны и душа, ТВ.

Контакты:

Адрес: 308 / 80 Moo 10, Tappraya Road, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150. Thailand

Сайт: ritaresort.com

Телефон: 038-251-258, 038-251-259, 038-251-660

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии