zagranitsa.com
Назад

Maven Stylish Hotel Hua Hin: незабываемые впечатления и индивидуальный подход

0 9603
Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin

На отдыхе хочется забраться подальше от обыденности, окружить себя красивыми пейзажами и всесторонним комфортом. Который, в идеале, дополнит тихий шелест теплых волн. Всё это вы найдете в Maven Stylish Hotel Hua Hin 4* — стильном отеле в одном из пляжных районов Хуахина. И даже больше, так что отдых здесь гарантированно пройдет на 5+!

Чем примечателен отель?

Maven Stylish Hotel Hua Hin расположен в районе, где царит размеренная пляжная атмосфера неподалеку от интересных достопримечательностей.

Рядом с Maven Stylish Hotel Hua Hin находятся:

  • Железнодорожный вокзал — 300 м.
  • Ночной рынок Хуахина — 600 м.
  • Городской пляж Хуахина — 700 м.
  • Рыночная деревушка — 950 м.
  • Дворец Клай Канг Вон — 3 км.
  • Cicada Market — 3,5 км.
  • Hutsadin Elephant Foundation — 3,6 км.
  • Аттракционы Vana Nava Water Jungle — 3,6 км.
  • Пляж Suan Son Pradipat Beach — 7,6 км.
  • Храм Хуай Монгкол — 15 км.
  • Пляж Ча-Ам — 26 км.
  • 16-уровневый водопад Пала Ю — 50 км.
Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin

Какие номера предлагает Maven Stylish Hotel

Гости отеля вольны выбирать между номерами улучшенной категории, некоторые из которых имеют вид на бассейн, а также номерами делюкс и угловыми сьютами. Площадь первых составляет 30 кв. м, номеров повышенной комфортности — 40–45 кв. м. Все резиденции могут похвастать отличными ремонтом и оснащением «всё включено» для удобного проживания — от удобных кроватей queen size (также есть варианты с двумя односпальными кроватями) и вместительных шкафов до туалетно-косметических принадлежностей

Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin
Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin
Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin

Бассейн & бар «Манта Рэй» — лучшая компания для отличного настроения

На территории Maven Stylish Hotel обустроен бассейн, открытый для щедрого тайского солнца. Купаться в нем можно не только с перспективой получить шикарный загар на удобном шезлонге, но и с освежающим коктейлем в руках. Его приготовят в баре у бассейна. А если захочется перекусить, здесь же предложат и легкие фирменные закуски.

Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin
Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin
Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin

Что еще интересного в Maven Stylish Hotel

Чтобы познакомиться с яркими вкусами современной тайской кухни, гостям отеля далеко ходить не приходится. На территории комплекса работает кафе-ресторан Mave Cafe, где можно попробовать как блюда местной кухни, так и международные любимчики, если такие больше по душе. Вместе с меню внимание привлечет и оригинальный интерьер заведения — оформление зала относит к теме сверкающих драгоценных камней.

С 6:30 до 10:00 утра в кафе накрывают завтрак в формате «шведский стол» или «американский завтрак». В остальное время — это отличное место, чтобы вкусно пообедать в красивой обстановке или устроить романтический ужин в спокойной атмосфере, располагающей к непринужденной беседе.

Фото: Maven Stylish Hotel Hua Hin

Для тех, кто трепетно относится к своей физической форме, в Maven Stylish Hotel предусмотрен фитнес-зал. Он расположен на крыше отеля и располагает полным комплексом тренажеров. Тренироваться можно в любое время, а заодно любоваться красивыми видами пышного лиственного сада.

Юной аудитории также не придется скучать в отеле — ребята обязательно найдут интересное занятие в детском клубе. Он открыт для детей возрастом от 4 до 12 лет. Пока родители заняты своими делами, ребенок сможет посмотреть мультфильм, поиграть, почитать, порисовать (в том числе попробовать силы в технике батик), изготовить гелевые свечи, сделать маску или расписать куклу. И все это время он будет под присмотром квалифицированного персонала.

Из дополнительных услуг в отеле доступны такие: круглосуточная охрана, обслуживание номеров, консьерж-сервис и экскурсионное бюро.

Контакты:

Адрес: 120/99 Phetkasem Road, Hua Hin, Prachuap Khirikhan 77110

Сайт: mavenhuahin.com

Телефон: +66 32 652 999

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии