zagranitsa.com
Назад

Портал «ЗаграNица» в 2015 году запустится в 10 городах по всему миру

3 4865

Медиагруппа «ЗаграNица» объявляет о запуске порталов в Лондоне, Лос-Анджелесе, Париже и Афинах в мае. А до конца года «ЗаграNица» откроется еще в 6 городах

Акционеры медиагруппы «ЗаграNица» приняли решение о развитии проекта в других странах. Согласно утвержденному плану, по итогам 2015 года будет функционировать 12 отдельных порталов «ЗаграNица» в 12 городах.

В мае запустятся «ЗаграNица. Лос-Анджелес», «ЗаграNица. Париж», «ЗаграNица. Лондон» и «ЗаграNица. Афины». На июль намечен релиз «ЗаграNица. Дубай», «ЗаграNица. Торонто» и «ЗаграNица. Иерусалим». В сентябре «ЗаграNица» откроется в Москве, Алматы и Киеве. Таким образом, по итогам 2015 года проект «ЗаграNица» будет состоять из 12 отдельных городских порталов.

Каждый новый город получит полноценный портал, в состав которого войдут:

• путеводитель по городу (от 500 до 800 объектов);

• ежедневно обновляемая новостная лента;

• афиша мероприятий;

• авторские редакционные статьи;

• блоги, которые ведут жители города;

• консультации экспертов;

• объявления;

• видео.

Каждый портал станет одновременно и городским средством массовой информации, и площадкой для общения туристов и экспатов на русском языке. Форум «ЗаграNица» будет дополнен подразделами для всех новых городов.

Также в 2015 году медиагруппа «ЗаграNица» запустит мобильное приложение «ЗаграNица», которое будет работать в офлайн-режиме. С помощью этой программы пользователь сможет проложить маршрут к любому из объектов, размещенных в путеводителе, без подключения к Интернету. Мобильное приложение «ЗаграNица» будет доступно для владельцев устройств на базе iOS и Android.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 9 лет назад Гость

Обязательно сделайте "Заграница. Стамбул". Буду писать!

3
Ответить
c 9 лет назад Zaur

Прекрасная идея!!!!!!!

2
Ответить
c 9 лет назад Гость Баглан

Идея отличная,поддерживаю:))ждем в Алматы))

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии