zagranitsa.com
Назад

День влюбленных на Пхукете: 5 вариантов для романтического вечера

0 4769
Фото: Shutterstock

Если вы еще не определились с планами на субботний вечер, предлагаем вам 5 вариантов «максимально романтичного» развития событий! Выбирайте!

Джазовый концерт

Приходите послушать классику джаза в День влюбленных! На сцене выступит трио известных музыкантов совместно с симфоническим оркестром из Бангкока. Романтичные композиции будут звучать на тайском, английском, французском, латинском и китайском языках.

Вход бесплатный, но нужна регистрация. Она начнется в 17:30. Начало концерта запланировано на 18:00.

Больше подробностей здесь.

Фото: gymmagic.com

Ужин в отеле Eastin Yama

Отель Eastin Yama приглашает вас отпраздновать День влюбленных, наслаждаясь необыкновенным закатом, вкусной едой и бокалом игристого вина. Ужин будет состоять из четырех особых блюд. Кроме того, все пары получат уникальный памятный сувенир.

Телефон для бронирования столиков: +66 7630-3456.

Дополнительную информацию ищите в нашей «Афише».

Фото: Shutterstock

Вечер на двоих в ресторане Da Maurizio

Итальянский ресторан Da Maurizio ждет вас на празднование Дня всех влюбленных! Заведение подготовило особое меню, которое включает тартар из тунца, креветки и сальсу из авокадо, карпаччо из тунца или французские устрицы (на выбор). Также гости смогут отведать либо домашние равиоли, либо феттучини со свеклой. На десерт ― шоколадный торт с ягодами.

Адрес ресторана ищите здесь.

Фото: Shutterstock

Вечеринка в Centra Ashlee Hotel Patong

Руф-бар отеля Centra Ashlee приглашает на крутую вечеринку, посвященную Дню влюбленных! В меню ― шведский стол, барбекю и приветственный напиток, стоимость угощений ― 750 батов. Неограниченный доступ к алкогольным и безалкогольным напиткам оплачивается отдельно. На вечеринке будет играть живая музыка.

Больше информации ― в нашей «Афише».

Фото: Shutterstock

Романтика в ресторане Boathouse Wine & Grill

В Boathouse Wine & Grill вы сможете отметить самый романтичный праздник, наслаждаясь закатом на пляже Ката и слушая скрипичные импровизации. Вас ждет удивительный ужин на открытой террасе: 6 блюд, бутылка Rosé Champagne и великолепный десерт.

В меню: устрицы, фуа-гра, шотландский лосось, говядина, шоколадное суфле и клубничное фондю. Стоимость за двоих ― 15 000 батов.

Также есть возможность заказать другой вариант ужина. В него входят четыре варианта блюд, бутылка розового игристого вина, домашний шоколад и цветы для леди. Стоимость такого предложения ― 2200 батов с человека. За подробностями ― сюда.

Фото: Shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии