zagranitsa.com
Назад

Праздник огней: в Паттайе пройдет фестиваль фейерверков

0 3703
Фото: union.travel

Ежегодный фестиваль пройдет на Центральной набережной города в конце мая. Организаторы подготовили для гостей двухдневный марафон салютов и насыщенную развлекательную программу

Устроители двухдневного марафона фейерверков в Паттайе Pattaya International Fireworks Festival 2019 обещают масштабные и зрелищные салюты, а также развлекательную программу, которая развернется на Бич-роуд в центре курортного города.

Свои выступления на суд восторженных зрителей представят несколько команд, каждая из которых презентует авторскую программу. В первый день будет продемонстрированы короткие фрагменты фейерверк-шоу, а на второй день участники фестиваля станут свидетелями грандиозного 45-минутного огненного спектакля в небе.

Шоу салютов с вызывающим названием Grand Magnificent Spectacular Celebration будет начинаться в 20:00.

Программа на 24 мая

Вечер начнется с торжественного салюта в честь Его Величества Короля Таиланда в 20:00, затем в 20:15 свою программу фейерверков «Жизнь в цвете» представит команда России.

Часовой концертный перерыв от музыкальной группы Retrospect продолжит в 21:35 показ пиротехники «Цвет искусства», представленный Китайской Народной Республикой, и шоу «Над горизонтом», представленное Соединенными Штатами в 21:50.

Концерт живой музыки Paradox в 22:05 закроет первый вечер фестиваля.

Программа на 25 мая

В 20:00 команда Великобритании представит Color Expression, затем в 20:15 последует шоу от России.

Бой-бэнд The Mousses займет зрителей часовым музыкальным выступлением с 20:30. Затем США покажет в небе Паттайи световое шоу Rhythm & Color в 21:35, а Китай — Endless Happiness в 21:50.

Фестиваль закончится концертом Instinct в 22:05.

Во время проведения фестиваля город обустроит концертные площадки на Центральной набережной (Beach Road), а рестораны и кафе предложат специальное меню и самые удобные места для лицезрения салютов.

Если в эти дни, 24 и 25 мая 2019 года, вы окажетесь в Паттайе ― непременно включите в свою программу развлечений Pattaya International Fireworks Festival. Это зрелище вам точно запомнится на всю жизнь! Напомним, начало выступлений ― в 20:00.

Источник: pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии