zagranitsa.com
Назад

Звездный Instagram: «Жизнь коротка. Улыбайтесь, пока у вас есть зубы!»

0 8029
Фото: Shutterstock

Каких только звездных селфи не встретишь в социальных сетях! Портал «Заграница» собрал самые интересные за неделю

Джессика Альба. Американская актриса в компании Джейсона Стэтхема находится на Пхукете, где сейчас проходят съемки фильма «Механик 2». И радует нас новыми фото из жаркой страны на своей страничке.
Вера Брежнева. А белокурая певица, только что вернувшаяся с того же солнечного Пхукета, с удовольствием делилась с нами снимками с отдыха.
Бритни Спирс. Бритни на своей страничке высоко оценила фильм The Boy Next Door с Дженнифер Лопес в главной роли. По ее словам, «JLo is so beautifully strong and spirit». Еще певица радует нас вдохновляющими фразами вроде «Жизнь коротка. Улыбайтесь, пока у вас есть зубы!».
Ким Кардашьян. Звезда селфи с недавнего времени делает на фото серьезное лицо: «Я умею улыбаться! Только нечасто, так как из-за этого появляются морщины». Напомним, что недавно светская львица опубликовала обложку своего будущего сборника селфи «Эгоистичная», на которой она красуется в топе с шикарным декольте и призывает поклонников любоваться ее снимками в Instagram еще чаще.
Бейонсе. В трек-лист к фильму «50 оттенков серого», премьера которого состоится 11 февраля на Берлинском кинофестивале, вошли сразу две композиции популярной американской певицы: Haunted и Crazy in Love. А тем временем Бейонсе выставляет в Instagram свои фото с отдыха, вокруг которых разгораются все новые сплетни.
Иван Ургант. Популярный ведущий присоединился к рекламной кампании новой коллекции кроссовок известного спортивного бренда Adidas Originals. Ее слоган: «Superstar ― это не то, что ты думаешь». Больше фото — в Instagram ведущего.
Ксения Собчак. Российская любительница селфи вместе с мужем Максимом Виторганом недавно вернулась из Перу. До этого она регулярно выставляла на своей странице необычные фотографии с поездки. А еще Ксения успела побывать на премьере скандального «Левиафана».
Анна Седокова. В гости к Анне Седоковой в Лос-Анджелес приехала ее звездная подруга, известная российская актриса Наталья Рудова. Селебрити весело проводят время и рассказывают нам об этом на страничке Анны.
Михаил Галустян. В январе на экраны вышла комедия «8 новых свиданий», где Михаил сыграл смешного мужа главной героини. А совсем недавно шоумен вернулся из Мексики, где отдыхал с женой и друзьями. О чем не забыл поведать Интернету на своей страничке.
Группа Serebro. Солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина вернулась из Индонезии, где отдыхала на острове Бали. Во время отпуска Ольга не забывала баловать поклонников-мужчин фотографиями в купальнике, а на одном из снимков даже появилась топлесс. Больше фото — в ее Instagram.

Теперь у портала «Заграница» есть Instagram. Самые яркие и неожиданные фото ищите тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии