zagranitsa.com
Назад

Превращение в красавиц: 5 бьюти-блогеров Тайланда

0 9666
Фото: Shutterstock

«Блоги красоты» ведут не только признанные мейк-ап мастера со всего мира, но и талантливые самоучки. Портал «Заграница» в поисках интересненького собрал для вас уникальную подборку бьюти-гуру из Тайланда. Бьемся об заклад, вы не узнаете этих девушек без макияжа!

С абсолютной уверенностью можно заявить: тайки сильны в перевоплощениях. Создать Барби-лук? Роковой вечерний макияж? Естественный дневной образ? Да пожалуйста! Делая макияж, эти девушки умеют до неузнаваемости менять свою внешность.

Итак, давайте знакомиться с тайскими няшками!

1

Pearypie

150 123 подписчика на YouTube,

667 072 отметок «Мне нравится» на Facebook.

Жизненное кредо: «Никогда не прекращай быть красивой». Визажист-фрилансер, чьи работы появлялись в различных глянцевых журналах и на модных показах. Pearypie сотрудничала с многими начинающими фотографами и дизайнерами из Бангкока и Лондона.

2

Yae Uunws

87 102 подписчика на YouTube,

488 500 отметок «Мне нравится» на Facebook.

Тайская красотка привлекает внимание публики отличным чувством юмора и порой эпатажными выходками. Например, однажды она шокировала аудиторию, запостив детальный фотоотчет своей операции на груди.

3

Kung Suay Jung

70 774 подписчика на YouTube

48 484 отметок «Мне нравится» на Facebook.

Permporn (так на самом деле зовут девушку) работает программистом, а в свободное время записывает ролики с обзорами новинок мира косметики и уроками макияжа. Частая гостья ее видео — собачка по кличке Iggy.

4

Erk-Erk

54 840 подписчиков на YouTube

138 448 отметок «Мне нравится» на Facebook.

В 2013 году жизнерадостная Erk-Erk победила в конкурсе Thailand Shopping & Beauty Blog Award. Большинство ее роликов — на тайском языке. Помимо обзоров ведущих мировых бьюти-брендов и уроков макияжа она постит видеоотчеты своих походов в салоны красоты с описанием процедур. А еще помогает девушкам бороться с недостатками кожи.

5

Emmoojung

3700 подписчиков на YouTube

10 114 отметок «Мне нравится» на Facebook

У девушки нет такой широкой аудитории, как у предыдущих блогеров, хотя внимания она заслуживает не меньше. Emmoojung умеет создавать неповторимые образы для вечеринок, повседневной жизни и даже карнавалов. Помимо видеороликов она снимает много фотоуроков.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии