zagranitsa.com
Назад

Вперед, за приключениями на пляже с динозаврами в Dinosea World Park!

0 2954
Фото: facebook.com/dinoseaworldpark

Не секрет, что выбор мест для отдыха всей семьей на Пхукете ограниченный. Но недавно здесь открылся новый тематический парк Dinosea World Park, где взрослых и маленьких гостей ждут яркие впечатления и новые знания. Будьте первыми, кто откроет «Затерянный мир»!

Новый тематический парк в районе Пханг Нга с 10 видами надувных горок и правдоподобными моделями динозавров приглашает к себе как больших, так и самых маленьких гостей.

Взрослые оценят зоны с препятствиями, где можно почувствовать себя героем программы «Большие гонки» и получить заряд адреналина. Кстати, такой бассейн подойдет и для тимбилдинга. Преодолейте препятствия вместе и сделайте свою команду сплоченнее и дружнее!

Также для взрослых работают высокие надувные горки и вышка для прыжков в воду: глубина бассейна достигает 6 метров.

Все остальные развлечения парка предназначены для малышей.

Устав от горок, зайдите в небольшое кафе перекусить или просто позагорайте в тени деревянной кабаны на красивейшем пляже залива Пханг Нга с белоснежным песком и кристально чистым морем. К слову, благодаря близости моря в парке нет изматывающей жары.

Еще один бонус Dinosea World Park — знакомство с живой природой. На тенистой тропинке можно повстречать варана, а на пляже — краба!

Dinosea World Park

Адрес: 90 Moo 11, Kok Kloi, Takuathung, Phang Nga 82130, Thailand

Время работы: 11:00 – 21:00

Детям ростом до 90 см вход бесплатный.

Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии