zagranitsa.com
Назад

Sensimar Koh Samui Resort and Spa — романтический отдых только для двоих

0 1946
Фото: Sensimar Koh Samui Resort and Spa

Отель Sensimar на Самуи воплощает мечты об идеальном отдыхе — вас ждет спокойная уютная атмосфера, роскошная природа и забота о каждом госте

Политика Sensimar Koh Samui подразумевает, что гостями отеля могут быть только взрослые путешественники: возрастом от 18 лет. Это создает идиллические условия для отдыха в тени тропических пальм на берегу Сиамского залива.

Отель Sensimar Koh Samui создан специально для влюбленных, молодоженов и супружеских пар. Он идеален для романтического отдыха и медового месяца, поможет вдохнуть новую жизнь в отношения. Архитектура гостиницы, интерьер номеров и уровень сервиса позволят насладиться счастливыми минутами отдыха в условиях абсолютного комфорта, уюта и приватности.

Отель расположен на чистейшем пляже Мэнам. В распоряжении гостей 120 метров живописного побережья с золотым песком, пологим входом в воду и незабываемым видом на остров Пханган.

Номера

Гостей ждут 125 роскошных номеров и вилл. Из апартаментов открывается вид на Сиамский залив. Часть номеров имеет индивидуальный бассейн, открытую гидромассажную ванну, террасу для загара. В апартаментах есть плоский телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, телефон, сейф, рабочий стол, USB-зарядки для гаджетов. А также всё для приготовления чая и кофе, банные принадлежности, халат и тапочки.

Deluxe Room

Deluxe Room Sea View

Deluxe Plunge Pool

Deluxe Suite

Deluxe Sea View Suite

Garden Plunge Pool Suite

Garden Spa Bath Room

Garden Pool Villa

Аура приватного отдыха

Минимализм в дизайне и архитектуре отеля подчеркивает красоту тропических пейзажей, прозрачных вод океана и 40-метрового бассейна. Возле бассейна работают ресторан на открытом воздухе и лаунж-бар с изысканными коктейлями.

Спа-центр Zense

Отель Sensimar Koh Samui сотрудничает с Zense Spa — одним из лучших спа-центров Самуи. Для гостей отеля созданы все условия для физического и душевного восстановления.

Активный досуг

В отеле работает современный тренажерный зал, где можно заниматься спортом самостоятельно или с личным тренером. Также доступны ежедневные мастер-классы по йоге, проводятся морские экскурсии на байдарках к живописным лагунам.

Отдых и развлечения в отеле Sensimar Koh Samui Resort and Spa подчинены единой концепции — заботе о гостях и окружающей среде.

Sensimar Koh Samui Resort and Spa

Сайт: sensimarsamui.com

Адрес: 44/134 Moo 1, Maenam Beach, Koh Samui, Suratthani 84330, Thailand

Телефон:

+66 77 953 035

+66 77 953 036

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии