zagranitsa.com
Назад

ТОП-10 самых красивых девушек Тайланда

8 42515
Paula Taylor. Фото: Официальная страничка в Facebook

Мы решили порадовать мужскую часть нашей аудитории и подобрали для вас десятку не только самых красивых, но и весьма популярных девушек Солнечного королевства. Это успешные актрисы, обворожительные модели и сексуальные участницы конкурсов красоты. Приятного просмотра!

10

Farung Yuthithum

Открывает наш beauty-топ модель и королева красоты Фарунг Ютхитхум, победительница «Мисс Тайланд 2007» и участница конкурса «Мисс Вселенная». Она успела зарекомендовать себя как успешная фешн-модель, а также сняться в нескольких кассовых фильмах тайского производства.

9

Chalida Vijitvongthong

Милашка Чалида, также известная под псевдонимом Mint, начала свою актерскую карьеру в 2006 году, сыграв второстепенную роль в сериале Naruk. Затем последовали главные роли в тайских картинах Pathapee Leh Ruk и Nuer Mek 2. Помимо киноиндустрии Чалида засветилась на обложках таких модных журналов, как FHM и MARS.

8

Kanya Rattanapetch

Обворожительная Канья Раттанапетч — одна из самых популярных тайских актрис прошлого десятилетия. Красотка начала свою карьеру в возрасте 13 лет, сыграв роль в фильме Scared. А в 2008 году она была удостоена премии «Лучшая актриса второго плана».

7

Supaksorn Chaimongkol

Родилась в Бангкоке и впервые показала свое очарование в фильме The Trek (2002). Знаковым событием в ее карьере стало участие в картине Kunpan: Legend of the Warlord тайского режиссера Танита Дзитнукула. Он был настолько восхищен талантом девушки, что предложил ей главные роли сразу в двух своих фильмах — Art of the Devil и Andaman Girl. Актриса не раз появлялась на обложках популярных мужских журналов, а также участвовала в многочисленных фешн-съемках.

6

Pitchanart Sakakorn

Благодаря своим пикантным формам Питчанарт вошла в список «100 самых сексуальных женщин Тайланда» по версии журнала FHM. Но красивое тело отнюдь не единственное достоинство девушки. В 2002 году Питчанарт дебютировала в фильме Butterfly in Grey, положив начало своей успешной актерской карьере.

5

Michele Waagaard

Певица, модель и радиоведущая. Мишель начинала свою карьеру как топ-модель, а затем попробовала себя в качестве ведущей на MTV Thailand. Сегодня красотка трудится в радиоиндустрии и интернет-маркетинге, а в 2013 году создала собственную линию ювелирных украшений Tambourine Rocks.

4

Cindy Burbridge

Синди выросла в Паттайе, окончила университет в Бангкоке по специальности public relations, а в 1996 году представила Тайланд на конкурсе «Мисс мира» и обрела настоящую известность. Кроме того, она успела сняться в нескольких фильмах и поработать ведущей на телеканале Channel V. Синди неоднократно участвовала в фешн-съемках для таких всемирно известных брендов, как Chanel, Gucci и Fendi.

3

Sonia Couling

Ее часто называют самой привлекательной телеведущей Тайланда. Впервые она засветилась в рекламе брендов Seven-Up, Olay, Nivea и L'Oreal, а затем заняла должность ведущей на телеканале MTV Asia. В 2005 году Соня стала продюсером популярного во всем мире шоу Next Top Model.

2

Patchrapa Chaichua

Самая высокооплачиваемая актриса Тайланда и одна из самых сексуальных женщин Королевства. Этот титул ей неоднократно присваивали популярные журналы FHM и Dulex.

1

Paula Taylor

Популярная модель и актриса занимает первую строчку нашего рейтинга. Все благодаря удивительной красоте и внушительным достижениям в индустрии развлечений. Карьеру Паула начала в качестве ведущей телеканала Channel V, затем снялась в фильме Memory, но настоящую известность ей принесло участие в шоу The Amazing Race Asia 2. Сегодня Паула считается одной из самых востребованных телеведущих Тайланда, а ее популярность вышла далеко за пределы страны.

А кого бы вы назвали самой-самой?

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (8)

c
Гость
c 9 лет назад Артур Коваль

о! мне вот эта паула тейлор очень даже) заверните)

0
Ответить
9 лет назад Max Goal

Да тут пластики вагон и маленькая тележка...

0
Ответить
9 лет назад Sasha Lee Max Goal

ой та какая разница))) просто не смотри в ее медкарточку и все)

0
Ответить
9 лет назад NataNat

Знакомые говорят что тут есть парочка леди боев :-D не ну может, они и не правы конечно

0
Ответить
9 лет назад Amon Shu

Совсем упустили из виду Araya-Alberta-Hargate, а она ведь во множестве рекламм и фотоссесий снимается.

0
Ответить

я за Sonia Couling!а так многие на трансов похожи и уродливы больше чем красивы

0
Ответить
Еще 2 ответов комментарии