zagranitsa.com
Назад

Райский отдых в бутик-отеле: Aleenta Phuket Resort & Spa на берегу живописного залива Пханг Нга

0 874
Фото: Aleenta Phuket Resort & Spa

Роскошные виллы, панорамный вид на море и белоснежный пляж у живописного залива Пханг Нга делают бутик-отель Aleenta Phuket Resort & Spa лучшим местом отдыха в Азии

Aleenta Phuket Resort & Spa — это роскошный курорт с непревзойденным сервисом и эксклюзивным набором услуг. Отель был открыт в 2009 году, а в 2017-м прошел полную реновацию к новому сезону. Гостиница входит в число топовых бутик-отелей Азии, а в 2015 году была признана «Лучшим пляжным спа-курортом Таиланда».

Курорт расположен рядом с длинным белоснежным пляжем Natai Pilai у живописного залива Пханг Нга в Андаманском море. До международного аэропорта Пхукета всего 20 минут езды; отель предоставляет гостям трансфер.

Ocean View Loft

Люкс-номера в стиле лофт с собственным бассейном и открытой террасой, из окон открывается вид на океан. Стильные роскошные апартаменты отличаются потолками удвоенной высоты. На первом этаже расположена гостиная, а на втором — просторная спальня. Общая площадь номеров — 77 м².

К услугам гостей — индивидуальный кондиционер, халат, тапочки, полотенце, туалетные принадлежности, большой плоский телевизор со спутниковыми каналами, док-станция для iPhone и iPod, сейф, Wi-Fi.

Aleenta Suites

Роскошные апартаменты с 1 спальней расположены в двух шагах от пляжа. Номера созданы по концепции открытого пространства от выхода к террасе до спальни, поэтому всегда наполнены свежим морским бризом. Роскошные удобства, в том числе открытые ванна и душ, сделают идеальным ваш романтический отдых.

Pool Suites

Роскошные люксы с видом на пляж и бассейн, джакузи и террасой для солнечных ванн. Тут можно насладиться романтическим отдыхом в 7-метровом собственном бассейне. Номера с окнами от пола до потолка дарят неповторимый вид на Андаманское море. Общая площадь апартаментов — 71 м².

Pool Villas

Люкс-апартаменты с 1 спальней находятся в двух шагах от пляжа. Гостиная и спальня соединены террасой возле большого собственного бассейна. Номера располагают крытым и открытым жилым пространством. Большая терраса для солнечных ванн расположена всего в нескольких метрах от моря. Общая площадь апартаментов — 180 м².

Grand Deluxe Pool Villas

Роскошная вилла с частным бассейном и джакузи, с единым открытым пространством между спальней и бассейном, а также прекрасной зоной отдыха у моря. Общая площадь апартаментов — 141 м².

1 Bedroom Pool Residence

Роскошный люкс с отдельной спальней, гостиной, столовой и частным бассейном, из которого открывается вид на море. Гостям доступны крытые и открытые зоны отдыха. Общая площадь апартаментов — 200 м².

2 Bedroom Pool Residence

Роскошный люкс с 2 спальнями, частным бассейном и панорамным видом на море. Интерьер оформлен в западном стиле. Гостиная выходит на просторную деревянную террасу. Также есть частный бассейн, чтобы гости отдыхали в уединении. Общая площадь апартаментов — 300 м².

3 Bedroom Beachfront Villa

Роскошная вилла с 3 большими спальнями, гостиной, столовой и частным бассейном. С территории открывается вид на море. Здание отличается высокими потолками и панорамными окнами. Гостиная выходит на просторную деревянную террасу. Также есть частный бассейн, чтобы гости отдыхали в уединении. Общая площадь апартаментов — 500 м².

Grand Villa Natai

Роскошная вилла с 3 спальнями и частным бассейном. Апартаменты расположены всего в нескольких минутах езды от главного здания курорта. Из большой гостиной открытой планировки открывается вид на море. Каждая спальня с роскошным интерьером имеет собственную ванную и плазменный телевизор. По желанию гостей для них приготовит изысканные блюда личный шеф-повар. 24 часа в сутки постояльцев обслуживает личный дворецкий; также доступен бесплатный трансфер к главному корпусу.

Grand Villa Satis

Роскошная вилла с 4 спальнями и частным бассейном. Общая площадь — 1000 м². Апартаменты расположены всего в нескольких минутах езды от главного здания курорта. Есть большая зона отдыха: терраса с шезлонгами и зонтиками, детская площадка и газон для активных игр. По желанию гостей для них приготовит изысканные блюда личный шеф-повар. 24 часа в сутки постояльцев обслуживает личный дворецкий; также доступен бесплатный трансфер к главному корпусу.

Grand Villa Noi

Роскошная вилла с 5 спальнями и частным бассейном. Апартаменты расположены всего в нескольких минутах езды от главного здания курорта. Из большой гостиной открытой планировки открывается вид на море. Каждая спальня с роскошным интерьером имеет собственную ванную и плазменный телевизор. По желанию гостей для них приготовит изысканные блюда личный шеф-повар. 24 часа в сутки постояльцев обслуживает личный дворецкий; также доступен бесплатный трансфер к главному корпусу.

Рестораны

В комплексе гости могут попробовать изысканные блюда в ресторане высокой кухни The Edge. Тут готовят вкусные хиты тайской кухни, азиатские блюда с легендарной лапшой, сочные мясные блюда и большие сандвичи со свежей начинкой. Ресторан создан для любителей вечеринок, семей с детьми, а также романтических ужинов. В ресторане Natai подают блюда современной тайской кухни — фирменный салат с зеленой папайей, тайский зелёный карри и десятки блюд из свежих морепродуктов. Гости отеля могут заказать романтический ужин при свечах на берегу.

Спа-бутик Ayurah

К услугам постояльцев — эксклюзивный спа-бутик Ayurah. Его квалифицированные терапевты разработали эксклюзивные программы с акцентом на омоложение организма. Для этого применяется косметика на натуральной основе — морской соли, кокосовом молоке и водорослях. В центре доступны сауна, парная, джакузи. Также в отеле есть современный тренажерный зал.

Другие услуги

Гости могут заняться йогой, пляжным волейболом, аэробикой. Рядом, на курорте Mission Hills Phuket Golf Resort, есть поле для гольфа. Также отель предлагает однодневные поездки на лодке к Пхукету и островам Пхи Пхи. Во время круиза-приключения туристы насладятся прогулкой вдоль скалистого побережья, походами в пещеры и общением с местными рыбаками.

Aleenta Phuket Resort & Spa

Адрес: 33 Moo 5, Takua Thung, Khok Kloi, Phuket, Phang Nga 82140, Thailand

Tелефон: +66 76 580 333

E-mail: [email protected]

www.aleenta.com/phuket

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии