zagranitsa.com
Назад

8 сюрпризов на свидании с тайкой

16 32070
Фото: shutterstock

Тайские девушки очень веселые и милые. Если вы думаете так же и собрались пригласить одну из них на свидание, будьте готовы к сюрпризам — у этих барышень свои особенности

Редакция портала «Заграница» выбрала для вас ТОП-8 наиболее интересных, и мы бы даже сказали, чудаковатых привычек местных девушек, о которых нам рассказали их парни-фаранги.

1

Чистые ноги. «Не удивляйтесь, если по возвращении домой тайская девушка первым делом побежит в ванную мыть ноги», — говорит Стефан, блогер и опытный путешественник по Тайланду. На вопрос, почему она это делает, ваша спутница ответит: «Чтобы чувствовать себя лучше». Еще одна причина в том, что тайцы считают ноги самой грязной частью тела. Поэтому девушки стараются не поднимать их выше уровня головы (исключение — go-go бары) и уж тем более никогда не наступают на местные банкноты: ведь на них изображена голова Его Величества!

Фото: shutterstock
2

Майонез вместо сыра. Всем известно, что в Тайланде хорошего сыра днем с огнем не сыщешь, а цены на импортные деликатесы кусаются. Поэтому тайцы придумали альтернативу: они добавляют в пиццу... майонез. Так что не удивляйтесь, если ваша тайская девушка подаст на ужин макароны с до боли знакомым соусом.

Фото: shutterstock
3

Без объяснений. Тайцы не очень любят обсуждать проблемы и тем более — признавать свои ошибки. Если вы пригласите тайку на свидание, а она опоздает на полчаса и даже не удосужится объяснить, почему так вышло, не удивляйтесь. Для нее это сущая мелочь! Да и вообще, жители Солнечного королевства не любят долго о чем-то печалиться и расплываться в извинениях по всяким пустякам. Они просто стараются получать от жизни кайф.

Фото: shutterstock
4

Шорты под платьем. Тайские девушки любят носить обворожительные платья и выглядят в них весьма сексуально. И только одно не дает нам покоя: зачем они надевают вниз шортики?! Вероятней всего, милашки переживают, что их нижнее белье может стать достоянием общественности. Или это часть тайской моды?

Фото: shutterstock
5

Двойной эффект. Тайцы любят повторять слово в слово то, что вы им только что сказали, подкрепляя фразы улыбкой или непонятным смешком. Поначалу может показаться, что они издеваются, но на самом деле им всего-навсего нужно поразмыслить над ответом. Не торопите свою спутницу!

Фото: shutterstock
6

Лед даже в холод. Жара в стране — дело привычное, и в знойные месяцы пара кубиков льда в коктейле или шейке лишними не будут. Но даже когда в Тае зима, на термометре не больше 17 градусов и половина сотрудников офиса уже успела простудиться, по холлу разгуливают закутанные в теплые шарфы девушки с ледяным кофе наперевес. Невероятно!

Фото: shutterstock
7

Два вопроса — один ответ. Возможно, это особенность тайского делового этикета либо просто невозможность воспринимать большой объем информации. Так или иначе, но если вы зададите тайцу два вопроса, ответит он только на второй. Поэтому дважды обдумывайте, что вы хотите сказать.

Фото: shutterstock
Фото: shutterstock
8

Бьет — значит любит. Ударить парня по плечу или в грудь — для тайской девушки неотъемлемая часть флирта. Еще она может вас толкнуть (и совсем не легонько!) или ущипнуть. Не удивляйтесь, а радуйтесь: значит, вы красотке нравитесь.

Фото: shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (16)

c
Гость
9 лет назад Иван Че

Тема не раскрыта, есть еще девятый сюрприз

0
Ответить
9 лет назад Ksenia Korzun Иван Че

Очень любопытно! Какой же?

0
Ответить
9 лет назад Иван Че Ksenia Korzun

Девятый сюрприз. Неоправданные ожидания. Вы рассчитываете на клубничку, а получаете банан )))

0
Ответить
Еще 2 ответа
9 лет назад Настя Рыбка

ну вот что же такого, особенного, в этих тайках? мужчины расскажите :))

0
Ответить
c 9 лет назад Dima Настя Рыбка

вы девушка, вам не понять;-)

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Друг Настя Рыбка

Тайки дают всегда! А нашим для начала айфоны подавай...

0
Ответить
Еще 7 ответа
c 6 лет назад Гость

Основной транспорт в Тае - байк, поэтому и шортики под платьем, что непонятно?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии