zagranitsa.com
Назад

Lazy Day's Samui Beach Resort — жемчужина Самуи приглашает на отдых

0 1592
Фото: bantitagroup.com

Белые пляжи, яркие кораллы, ласковые лагуны, живописные водопады и кристально чистые волны — достаточное объяснение тому, как остров Самуи стал третьим по популярности курортом Таиланда. А уютные бунгало, отличное обслуживание, вид на берег моря, спокойствие и умиротворение — причина того, что Lazy Day's Samui Beach Resort стал жемчужиной Самуи, где всегда рады гостям!

Lazy Day's Samui Beach Resort расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Ламай и в 15 минутах до самой популярной достопримечательности острова — скал Hin Yai & Hin Ta, название которых переводится как «Дедушка и бабушка».

Помимо популярного скального ансамбля остров Самуи может похвастать такими развлечениями, как двухуровневый водопад, аквариум и тигровый зоопарк, где посетители могут увидеть бенгальского тигра и нескольких леопардов.

Об отеле

А вот отель «старичком» назвать нельзя: его двери открылись для гостей лишь 5 лет назад, в 2011 году. 26 номеров , представляющие собой отдельные бунгало, располагают к неспешному и тихому отдыху. Если вы желаете пожить в тропическом домике, но не хотите отказываться от современных удобств — отель Lazy Day's Samui Beach Resort подойдет идеально!

Гостиница предоставляет трансфер из аэропорта Самуи по индивидуальному запросу. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Также вы можете приобрести экскурсии, круизы, обменять валюту или взять автомобиль напрокат прямо на территории.

Номера

Отель предлагает своим гостям 26 номеров, окна которых выходят к морю, саду или открытому бассейну. В каждом бунгало есть кондиционер, телевизор с кабельными телеканалами и DVD-плеером, холодильник, сейф и мини-бар. Из необходимых бытовых мелочей предлагаются чайник, фен и набор туалетно-гигиенических принадлежностей (мыло, шампунь, тапочки), а также чашки, пакетированный чай и растворимый кофе.

Garden View Bungalow

Это бунгало подойдет романтичным и утонченным натурам, обожающим зеленые насаждения. Сад отеля — настоящий тропический лес, и здесь вы можете просыпаться каждое утро и засыпать каждый вечер. Согласитесь, в суете современной жизни так редко удается провести столько времени среди зелени!

Pool View Bungalow

29 м² в карибском стиле — ваш прекрасный отдых в романтичной обстановке! В  номерах поддерживается оптимальный уровень прохлады и влажности, чтобы вы комфортно себя чувствовали даже в самый жаркий день!

С наступлением темноты бунгало превращается в романтическое плато: подсветка бассейна как нельзя лучше располагает к неспешной беседе за фирменными коктейлями из бара!

Beachfront Bungalow

Отдых с видом на водную гладь Сиамского залива — что может быть восхитительней? Если вас успокаивают мягкие волны и прекрасные закаты, бунгало с видом на пляж — ваш выбор!

За панорамными окнами номера плещется теплая вода, а вы нежитесь на шезлонге собственной террасы под солнцем Самуи — великолепный отдых здесь обеспечен!

Рестораны и бары

Ресторан отеля с видом на залив специализируется на морепродуктах. Обилие свежей рыбы, омаров, креветок, моллюсков и осьминогов: всё это разнообразие — прямо из моря на ваш стол!

В ресторане работает бар, где вы сможете заказать вкуснейшие коктейли от опытных барменов, чтобы отметить окончание еще одного прекрасного дня, проведенного в Lazy Day's Samui Beach Resort.

А если вы не желаете покидать свое уютное бунгало, в ресторане можно сделать заказ в номер, заодно проверив безупречный сервис!

Бассейн и спа

Загар, полученный у бассейна, держится особенно долго. Всё за счет естественной тени пальм, под которыми вам предстоит отдыхать с видом на морские просторы. А стильные шезлонги у открытого бассейна располагают к неспешным разговорам или размышлениям.

Разумеется, в Таиланде без массажа не обойтись, и наш отель не исключение: чтобы помочь вам полностью расслабить тело и душу, массажисты Lazy Day's Samui Beach Resort трудятся ежедневно без выходных.

Свадьбы и конференции

Мечтаете о ярких и сочных фотографиях своей свадьбы и при этом ищете место с полным пакетом услуг? Нет проблем! В Lazy Day's Samui Beach Resort берут решение всех вопросов на себя. Поручите подготовку к торжеству опытному свадебному организатору — и вам останется лишь наслаждаться отдыхом и новым статусом!

Lazy Day's Samui Beach Resort

Сайт: lazydaysamui.com

Адрес: 438/117 Moo 1, Lamai Beach, Koh Samui, Suratthani, 84310, Thailand

Телефон: +66 87 626 6929

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии