zagranitsa.com
Назад

Остров деликатесов: где провести 11 и 12 июня на Пхукете

0 3392
Остров деликатесов:  где провести 11 и 12 июня на Пхукете
Фото: Shutterstock

Насладитесь богатыми вкусами не спеша и в приятной обстановке. Вас приглашают на бранч в ресторане Kata Rocks и Dream Beach Club, ужин в The 9th Floor и барбекю в Shakers!

Бранч в ресторане Kata Rocks

Ресторан Kata Rocks зовет гурманов на воскресный бранч! Шеф-повар приготовит блюда из морепродуктов — лобстеры, закуски с копченым лососем, устрицы, — а также барбекю: стейк из австралийской говядины или куриной грудки, овощи гриль и т.д. Во время трапезы будет играть живая музыка.

Стоимость узнавайте в нашей «Афише».

Фото: Shutterstock

Ужин в ресторане The 9th Floor

Бар-ресторан The 9th Floor приглашает на вечер итальянской кухни. Шеф-повар приготовит свои фирменные блюда — жареные гребешки с гороховым пюре, омаров и треску гриль с апельсином. Продлится ужин с 18:00 до 23:00.

Где находится ресторан, смотрите здесь.

Фото: Shutterstock

Барбекю в ресторане Shakers

В субботу в ресторане Shakers насладитесь вкусным ужином! Говядина, свинина, курица, кальмары, креветки, разнообразные салаты, печеный картофель ― всё это вам подадут с ароматными соусами и чесночными гренками.

Когда начинается событие, можно узнать тут.

Фото: Shutterstock

Бранч в Dream Beach Club

В воскресенье побывайте на празднике вкуса и хорошего настроения — бранче в пляжном клубе-ресторане Dream. С 12:00 до 16:00 вас ждет ассорти блюд из морепродуктов, стейк и барбекю, ароматные сыры и нежные десерты от шеф-повара.

Подробности — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Другие яркие развлечения и достопримечательности Пхукета можно посмотреть в нашем «Путеводителе».

Хороших вам выходных, друзья!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии