zagranitsa.com
Назад

Авиаперелет по цене пад тая: лучшие лоукостеры Таиланда

0 6307
Авиаперелет по цене пад тая: лучшие лоукостеры Таиланда
Фото: Shutterstock

Путешествовать на самолете бюджетно? В Таиланде вы получите всё! Мы выбрали лучших авиаперевозчиков Королевства, благодаря которым улететь можно, наскребя мелочь по карманам

Разнообразие Страны улыбок манит объездить ее всю, как бы шикарные пляжи ни тянули расслабиться на белом песке. Безусловно, путешествие на аутентичном разрисованном автобусе с вентилятором вместо кондиционера должен хоть раз попробовать каждый турист, но для экономии нервов и времени лучше пользоваться воздушным транспортом. Хорошие новости: в Таиланде летать дешево. Из аэропортов Бангкока, Пхукета и Чиангмая отправляются сотни рейсов — и внутренних, и заграничных — по бросовым ценам.

Мы составили список самых удобных и бюджетных лоукостеров, услуги которых может позволить себе каждый.

1

Air Asia

Нельзя обойти вниманием самого знаменитого лоукостера в Азии. Рейсы Air Asia отправляются из 21 аэропорта Таиланда в десятках разных направлений. Цены смешные: из Пхукета можно улететь в Бангкок всего за 30 долларов, а из Бангкока за такую же сумму — отправиться в 20 городов Королевства или, добавив 20 долларов, слетать во Вьетнам (Ханой и Хошимин), Лаос (Вьентьян), Камбоджу (Сиемреап) и Сингапур.

Фото: Shutterstock
2

Nok Аir

Тайский лоукостер отправляется только из Бангкока (аэропорт Донмыанг), зато направления и цены приятно радуют. Таиланд — от 20 долларов за перелет на Пхукет, в Чиангмай, Кхонкэн, Лэй или Сукхотай. Кроме того, Nok Аir предлагает ноу-хау — комбинированные поездки. 

Если в пункте вашего назначения нет аэропорта, можно сразу заказать билет на паром или автобус. Например, из Пхукета перевозчик доставляет пассажиров на Пхи Пхи. Кроме перелетов по Таиланду благодаря Nok Аir можно слетать в Мьянму за аналогичную цену. Приятная фишка: самолеты авиаперевозчика выкрашены под легендарных птиц из Angry Birds.

Фото: Shutterstock
3

Thai Lion

Внутренний лоукостер домчит вас в любую сторону Королевства по цене сэндвича: 12–18 долларов. Отправляется Thai Lion из столичного аэропорта Донмыанг на Пхукет, в Чиангмай, Краби, Сураттхани, Удонтхани, Бурирам, Лэй, Пхитсанулок, Накхонситхаммарат, Убонратчатхани, Хат Яй и Чианграй.

Фото: Shutterstock
4

Kan Air

Внутренние рейсы Kan Air вылетают из Паттайи, Кхонкэна, Нана и Хуа Хина по десятку направлений внутри Таиланда и стоят всего 20–30 долларов.

Фото: planespotters.net
5

Orient Thai Airlines

Небольшой авиаперевозчик за 20 долларов пару раз в день летает по маршруту Бангкок — Пхукет — Бангкок. Кроме того, на Orient Thai Airlines можно бюджетно слетать в Гонконг, плюс компания часто балует приятными акциями.

Фото: Shutterstock

Еще рекомендуем следить за предложениями таких авиакомпаний: Viet Jet (рейсы из Вьетнама в Таиланд), Tiger Airways (бюджетные рейсы из Сингапура в Бангкок, Краби, на Пхукет), Firefly (из Малайзии в Хат Яй, на Пхукет и Самуи), IndiGo Airlines (Мумбаи — Бангкок), Jin Air (Сеул — Бангкок), Spring Airlines (из Китая в столицу Королевства) и Scoot (Сингапур — Бангкок).

Цены, указанные в статье, актуальны на момент публикации.

Путешествовать по Таиланду и за его пределы дешевле, чем пообедать в фастфуде! А впечатления от воздушных путешествий сложно переоценить. Выбор очевиден: пакуем чемоданы — и бронируем с десяток авиаперелетов по Королевству и за его пределы. Встретимся на борту!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии