zagranitsa.com
Назад

The Show Must Go On: 5 лучших кабаре-шоу на Пхукете

0 8300
Фото: reallifephuket.com

Если хочется хлеба и зрелищ — отправляйтесь на знаменитые кабаре-шоу Тайланда! Пятерку лучших спектаклей Пхукета представляет портал «ЗаграNица»

Не природой единой наслаждаются туристы на Пхукете! Остров знаменит яркими травести-шоу и выступлениями в духе старого доброго кабаре. «ЗаграNица» составил список заведений с интересными постановками, где вы посмеетесь, удивитесь и узнаете больше о тайской культуре.

1

Illuzion Phuket

Шоу в клубе Illuzion — это микс из цирковых номеров, танцев и музыки. Словно в калейдоскопе яркие номера сменяют друг друга.

Гостей заведения ждет насыщенная программа: ритуальные пляски туземных племен, танцоры в костюмах гладиаторов или египетских цариц, поддержанные динамичным видеорядом, каверы на хиты мировых артистов, акробатические трюки на полотне, выступления воздушных гимнастов, игривый канкан и много чего еще.

От костюмов до хореографии — всё тут профессионально и со вкусом. К слову, вечеринки в клубе тоже одни из самых ярких на острове: со световым шоу и танцами go-go.

Адрес: 31 Bangla road, Patong, Kathu, Phuket, 83150, Thailand

Телефоны: +66 76-342-264, +66 76-683-030, +66 99-318-0083

Сайт: illuzionphuket.com

Время работы Illuzion Phuket смотрите в «Путеводителе».

клуб Illuzion Phuket
Фото: illuzionphuket.com
2

Simon Cabaret

Кабаре «Симон» ставит шоу трансвеститов уже более 20 лет. Актеры в красочных нарядах за час покажут множество номеров: комедийных, танцевальных и просто красивых. Ледибои демонстрируют традиционные наряды разных народов мира, а также поют (под фонограмму) популярные хиты, в том числе групп «ВИА Гра» и «Фабрика».

Обратите внимание, что запечатлеть шоу не удастся — фото- и видеосъемка в зале запрещены. Зато после выступления все артисты выстраиваются в ряд у выхода, и с ними можно сделать памятный снимок за 300 батов.

Отзывы о шоу полярные, особенно у выходцев из СНГ. Но в целом зрители всё же советуют полюбоваться яркими номерами, декорациями и костюмами артистов Simon Cabaret.

За вечер в «Симон» дают три представления — в 18:00, 19:45 и 21:30.  

Адрес: 8 Sirirach road, Patong Beach, Phuket, 83150, Thailand

Телефон: +66 76-342-0115

Сайт: phuket-simoncabaret.com

Подробнее читайте в нашем «Путеводителе».

шоу Simon Cabaret
Фото: Simon Cabaret
3

My Way Cabaret

Кабаре My Way в комплексе Paradise не может похвастать роскошным оформлением и дорогими постановками, но выступления получаются атмосферными благодаря близости публики к артистам. 

Шоу My Way — это сочетание go-go и кабаре. Ледибои в ярких костюмах танцуют в сексуальных нарядах и поют под фонограмму, пока гости отдыхают за столиками.

Адрес: Paradise Complex, 125/15–17 Rat-U-Thit road, Patong, Phuket

Телефон: +66 81-978-4172

Сайт: phuket.zagranitsa.com

Подробнее читайте в нашем «Путеводителе».

гей клуб My Way Cabaret
Фото: phuket.com
4

Aphrodite Cabaret Show

Еще одно заведение, где стоит искать яркие впечатления на Пхукете — Aphrodite Cabaret. Каждую ночь гостей ждет шоу-программа с трансвеститами. Если не заострять внимание на несинхронности танца, впечатления довольно сильные благодаря красочным костюмам и декорациям. 

Артисты выглядят настолько женственно, что даже дамы начинают сомневаться, не миловидные ли девушки от рождения перед ними.

Каждый вечер в «Афродите» проходят три шоу: в 17:00, 18:30 и 20:00. А после концерта все желающие могут пообщаться и сфотографироваться с кабаре-дивами.

Адрес: 99/100 Moo 1, Ror 9 road, Chalermprakiat, Kathu, Phuket, Thailand

Телефон: +66 76-612-888

Сайт: phuket-aphroditecabaret.com

Подробнее читайте в нашем «Путеводителе».

Aphrodite Cabaret Show
Фото: phuket-aphroditecabaret.com
5

Show Siam Niramit Phuket Thailand

Шоу «Сиам Нирамит» входит в число крупнейших театральных постановок в мире. Более сотни артистов участвуют в масштабном действе, рассказывающем об истории и культуре Тайланда. 

Помимо костюмированного спектакля зрителей ждут выступление слонов, танцы в воздухе, а еще река и дождь прямо на сцене! 

Советуем чуть меньше времени поваляться на пляже и всё-таки увидеть Siam Niramit: здесь досуг можно провести не только с удовольствием, но и с пользой, узнавая новое о чудесном народе Королевства.

Адрес: Siam Niramit (Phuket) Co., Ltd., 55/81 Moo 5, Rassada, Muang, Phuket, 83000, Thailand

Телефоны: +66 76-335-000, +66 76-335-001-2

Сайт: siamniramit.com

Подробнее читайте в нашем «Путеводителе».

Show Siam Niramit Phuket Thailand
Фото: siamniramit.com

Красочного вам отдыха!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии