zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 2 Оценить!
  • Район: Патонг
  • Адрес: 31 Bangla road, Patong, Kathu, Phuket, 83150, Thailand
  • 076-342-264, 076-683-030, 099-318-0083
  • illuzionphuket.com
  • Со среды по воскресенье; шоу проходят 2 раза в день, ночной клуб работает с 22:30 до 6:00
  • Средний чек: Шоу: обычные места — 1000 батов, VIP-места — 1500 батов; алкоголь — от 200 батов

Illuzion Phuket — новый амбициозный проект на курортном острове. Формат заведения объединяет в себе сценические выступления и ночной клуб. Его шоу-программа — это яркие театрализованные выступления с акробатическими элементами в стиле Цирка дю Солей. В подготовке постановок принимают участие знаменитые художники, музыканты, хореографы и певцы. Комплекс рассчитан на 600 стандартных мест и 400 VIP-мест. В свободное от шоу время зал Illuzion Phuket работает в формате ночного клуба.

С программой вечеринок и именами диджеев можно ознакомиться на сайте заведения. Illuzion оборудован новейшей звуковой системой, тут достаточно места для танцев, а бармены готовят популярные коктейли.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость Олег

Музыка хорошая. Попали на фри бар за 500 бат, в целом ничего, остались довольны.

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Антон

отдыхали в этом клубе, сняли вип. Через какое то время начальник службы охраны сам лично провоцировал конфликт. Как только мы начали выяснять отношения с ними, прибежало 10 охранников и выволокли нас на улицу. Сделали это очень грубо, двоих держало 4 охранника, причём мы не оказывали никакого сопротивления. Двое заломали руки за спину, один из них выламывал кисть руки, третий выродок схватил беспомощного удушающим захватом шею, перекрыв возможность дышать. Это был какой то ад. Руководство клуба пока никак не характеризует действия охранников, видео спешно удалили.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии