zagranitsa.com
Назад

Как весело и незабываемо провести время в аквапарке Vana Nava Water Jungle

0 4501
Фото: vananavahuahin.com

Можете не сомневаться, тайцы знают толк в развлечениях! Особенно это касается мест или мероприятий, которые связаны с водой. Чего только стоит ритуальное обливание водой на Сонгкран — Тайский Новый год! В этот день на улицах страны проводятся массовые водные бои, которые символизируют очищение от всего плохого. Но если вам не посчастливилось побывать в Таиланде во время Сонгкрана — не печальтесь, а езжайте прямиком в Vana Nava Water Jungle

1

Месторасположение комплекса

Аквапарк Vana Nava Water Jungle находится в одном из самых популярных курортных городов Таиланда — Хуа Хине. Его площадь составляет 3,2 гектара. Часть территории занимают всевозможные аттракционы, а всё остальное отведено под тропические джунгли: здесь более 200 000 растений разных видов!

Тут в удивительном тандеме слились современные технологии и природа. Аттракционы выполнены по последнему слову техники, а местная флора поражает разнообразием и буйством красок. В этом райском уголке вы забудете о проблемах и с головой окунетесь в мир развлечений и веселья.

Фото: thrillophilia.com
2

Чем примечателен Vana Nava Water Jungle?

Как гласит легенда, с 1910 года здесь располагалась маленькая рыбацкая деревушка. Однажды на эти земли упал метеорит, а вместе с ним — пара забавных существ, которых местные жители прозвали Vana и Nava. Они держались слегка поодаль от деревни — Vana предпочитала лес, а Nava облюбовала водные просторы. Шли годы, местность постепенно осваивали, и новые поколения жителей стали забывать предания о Vana и Nava. Сохранить память о давних событиях помогло открытие комплекса Vana Nava Water Jungle.

Конечно же, взрослые отлично понимают, что эта история — всего лишь маркетинговый ход. Зато дети в полном восторге от Vana и Nava, которые по описанию словно сошли со страниц книги Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания».

Но вернемся в реальность. Vana Nava Water Jungle примечателен тем, что это первый экологически чистый парк в регионе, а все его 20 захватывающих дух аттракционов произведены канадским поставщиком оборудования для аквапарков — компанией White Water West Industries. Поэтому комплекс отвечает международным стандартам качества и безопасен для посетителей любого возраста.

Фото: thrillophilia.com
Фото: thrillophilia.com
Фото: thrillophilia.com
3

Развлечения, которые предлагает Vana Nava Water Jungle

Развлечения, которые предлагает Vana Nava Water Jungle

  • Abyss. Имеет форму гигантского мегафона и является одним из крупнейших не только в Таиланде, но и во всём мире.
  • Boomerango — это самая длинная водная горка на просторах страны, ее длина достигает 179 метров!
  • Aquacourse — идеальный аттракцион для любителей активного отдыха. Это комплекс препятствий, которые надо преодолевать при помощи подвешенных к перекладинам веревок, причем под обстрелом из водных пушек. Добавьте сюда декор в виде джунглей, и вы гарантированно почувствуете себя Тарзаном!
  • Freefall by True Move предлагает всем желающим съехать с 18-метровой высоты на скорости до 50 км/ч!
  • Aqualoop by True Move, или «Вертикальная горка», тоже не оставит вас равнодушными.
  • А с Inner-tube by True Move крутые виражи вам гарантированы!

Эти аттракционы — лишь малая толика того, чем аквапарк готов удивлять посетителей. К тому же, он отвечает международным стандартам качества, так что если вы и намочите штанишки, то лишь от полного погружения в мир водных забав!

Фото: vananavahuahin.com
Фото: vananavahuahin.com
Фото: vananavahuahin.com

Контакты:

Адрес: 129/99 Soi Moo Baan Nong Kae, Nong Kae, Hua Hin, Prachuap Khiri Khan 77110, Thailand

Сайт: vananavahuahin.com

Телефон: +66 32 909 606

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии