zagranitsa.com
Назад

The Coast Resort Koh Phangan — гостеприимство солнечного Таиланда

0 4032
Фото: thecoastphangan.com

Давно задумываетесь об отдыхе на берегах Таиланда, но не можете определиться с отелем? Редакция портала «ЗаграNица» поможет решить эту проблему, познакомив вас с одним из лучших отельных комплексов острова Пханган — The Coast Resort Koh Phangan

1

Месторасположение и другие преимущества отеля

The Coast Resort Koh Phangan по праву считается одним из лучших отельных комплексов острова. Он может похвастаться выгодным месторасположением, широким спектром услуг, лояльным и услужливым персоналом, отличными дизайнерскими решениями в экстерьере и интерьере.

Отель расположен в пешей доступности от центра ночной жизни острова, а также некоторых местных достопримечательностей, в частности пирса Хаад Рин. На расстоянии в 14 км вас ждет национальный парк Than Sadet Waterfall.

Построенный в 2012 году отель был реновирован спустя 6 лет. Он рассчитан на взрослую аудиторию возрастом от 16 лет, поэтому вы можете быть уверены, что вашему отдыху никто не помешает.

Фото: thecoastphangan.com
Фото: thecoastphangan.com
Фото: thecoastphangan.com
2

Номерной фонд

Всего в отеле 76 комнат различных категорий комфорта: 17 Superior Room, 51 Deluxe Room, 4 Deluxe Pool View Room и 4 Deluxe Sea View Room. Номера Deluxe Pool View Room и Deluxe Sea View Room — самые большие в отеле, они имеют площадь 36 м². Deluxe Room несколько меньше, они занимают по 34 м². Superior Room имеют площадь 26 м².

Каждый из номеров отличается современным дизайном и предлагает все удобства. Пастельные оттенки, которые составляют основу интерьера, служат отличным фоном для ярких акцентов: красочного изголовья кровати, различного текстиля и одной или даже нескольких стен.

Фото: thecoastphangan.com
Фото: thecoastphangan.com
Фото: thecoastphangan.com
3

Какие услуги предоставляет The Coast Resort Koh Phangan своим гостям?

Отель предлагает стандартный спектр услуг: Wi-Fi, мини-бар, обмен валют, камеру хранения, парковку, трансфер и прочие сервисы.

Также на территории работает Beach Restaurant, открытый с 7:30 до 22:30. Здесь гостей угощают вкусными блюдами местной и западной кухни. Также имеется бар у бассейна — Swim-Up Pool Bar, — который работает с 10:30 до 23:00.

Гости, привыкшие держать себя в тонусе, могут посетить фитнес-центр.

Контакты:

Адрес: 117/21 Rin Nai Beach, Moo 6, Bantai, Koh Phangan, Surat Thani 84280, Thailand

Сайт: thecoastphangan.com

Телефон: +66 77 951 567

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии