zagranitsa.com
Назад

5 правил идеального отпуска в Таиланде от «ангелов» Victoria's Secret

0 2656
Фото: @josephineskriver

Журнал Vogue изучил хроники отдыха красоток Victoria's Secret на Пхукете, выложенные в Instagram, и представил пять правил полноценного отдыха

Можно с уверенностью сказать, что поездка в жаркие страны девушек из Victoria's Secret получится более сказочной, чем у большинства. После ежегодного шоу бренда, которое на этот раз провели в Шанхае, трио «ангелов» — Сара Сампайо, Лайс Рибейро и Жозефин Скривер — отправились на остров Пхукет в Таиланде, чтобы как следует отдохнуть и прийти в себя после масштабного показа.

Фото: @josephineskriver

Поменяв «ангельские» крылья на купальники, девушки проводили время, наслаждаясь глубоким массажем тканей, увлажняющими масками для лица, плаванием, загаром на пляже и бегом, не говоря уже о культурных мероприятиях.

Фото: @josephineskriver

«Это было прекрасное место, чтобы просто расслабиться после стресса и напряженной работы, которую мы проделали для шоу», — поделилась Сара Сампайо. «Я, честно, не могу дождаться, когда вернусь сюда, — подхватывает Рибейро. — Люди, окружающая среда, культура — это так отличается от суеты жизни в Нью-Йорке».

А теперь — пять правил идеального отдыха по мнению «ангелов» Victoria's Secret.

1

Всегда посещайте спа

«Это хорошо для тела и ума», — рассказала Жозефин Скривер после посещения спа-салона Ani Villas. Для Лайс Рибейро были выбраны глубокий массаж и традиционная китайская акупрессура. «Я хотела вывести токсины и дать моему телу столь необходимое расслабление!» — говорит она о точечном массаже, который высоко ценится на Востоке за способность повышать иммунитет.

Фото: @josephineskriver
2

Используйте воду по максимуму

«В воде я превращаюсь в ребенка», — говорит Сампайо, которая весь отпуск провела, ныряя в залив Пханг Нга, славящийся своими коралловыми рифами. — В любое время, когда я нахожусь на солнце и в воде, я снова чувствую себя». Конечно, плавание на открытом воздухе — это не единственный способ насладиться целебной силой воды во время отпуска. Для Жозефин Скривер релаксация пришла в ее гостиничный номер в виде лечебной ванны. «Я люблю принимать долгие ванны и забывать обо всём на свете», — рассказала модель.

Фото: @josephineskriver
3

Не пропускать тренировки

Даже когда «ангелы» в отпуске, это не повод забывать о тренировках. «Упражнения всегда помогают мне выпускать то, что накопилось внутри, — говорит Скривер, которая в Таиланде ежедневно бегала по пляжу. — Нет лучшего выхода, чем надеть наушники, пойти на пробежку — и улучшить ваше тело и разум». Рибейро, чья фитнес-программа на протяжении всей недели была составлена из водных активностей, говорит: «Спокойный сон рядом с пляжем и океаном действительно помогает расслабиться».

Фото: @laisribeiro
4

Единение с природой

Последние исследования показали, что близость к природе оказывает положительное влияние на мозг и тело — как минимум, снижает уровень кортизола и нормализует кровяное давление. Для «ангелов» погружение в культуру Таиланда означало посещение святилища слонов на Пхукете площадью в 30 акров. Здесь живут пять слонов, которые были спасены от ужасных условий или вытеснены лесозаготовительными предприятиями. «Мы наблюдали за спасенными слонами, и видеть их счастливыми было просто замечательно», — рассказала Сара Сампайо.

Фото: @josephineskriver
5

Digital Detox

Иногда отключение гаджетов может стать полноценной терапией. Исследователи обнаружили, что это может улучшить сон, качество общения и жизни в целом. «Мир — это сумасшествие, — говорит Скривер, — но если вы помните, что нужно и можно давать себе передышку, вы станете счастливее».

Фото: @sarasampaio

Источник: Vogue.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии