zagranitsa.com
Назад

Café Del Mar Phuket: тропический рай на острове

0 2572
Фото: cafedelmarphuket.com

Café Del Mar — легендарный чиллаут-бар с Ибицы — теперь открыл свои двери на Пхукете. Портал «ЗаграNица» расскажет, как незабываемо провести день под качественные миксы и насладиться лучшими закатами на острове

Клуб находится на пляже Камала, по соседству с лаунжем HQ. Посмотреть карту можно здесь.

Любите послушать качественные миксы, получить золотистый загар, вкусно подкрепиться и просто отдохнуть у бассейна, потягивая коктейль и наслаждаясь закатами? А может, просто танцевать до упаду под отличную музыку? В Café del Mar каждый найдет себе занятие по душе.

Кстати о музыке. Качество звука здесь невероятное! А как иначе, если за него отвечает человек, работавший на концертах Мадонны?

Фото: cafedelmarphuket.com

Услуги и цены

Café Del Mar открыт для гостей с 10 утра до 2 ночи. Кухня доступна с 11:00 до 22:30. В меню — всевозможные закуски, салаты, сэндвичи и бургеры, барбекю, суши и многое другое. Голодными точно не останетесь! Бармены предложат вам разнообразные коктейли, пиво, сидр, обширную винную карту и большой ассортимент крепких напитков. А также кофе, смузи и свежевыжатые соки. Более того, совсем скоро будут открыты полноценный ресторан и ночной клуб под крышей!

Вход на территорию пляжного клуба бесплатный. Но если хотите провести время с комфортом, позаботьтесь о себе заранее. Бронируйте кровать или удобный лежак по телефону: +66 811 881 230

или заполнив форму на сайте.

Минимальные расходы на еду и напитки за весь день:

  • 1000 батов за лежак (на 1 человека);
  • 3000 батов за кровать (максимум 4 человека).

События

Café Del Mar постоянно устраивает мероприятия, которые придутся по вкусу каждому!

Например, каждую субботу с 14:00 проводится турнир по пляжному волейболу ― Beach Volley Fun Tournament. Участники получают скидку 50% на меню бара и могут выиграть ценные призы — сертификаты на покупку пляжной одежды, а также сертификаты на еду и алкоголь в Café Del Mar номиналом 5000 батов. Спешите, ближайшее мероприятие уже завтра!

Фото: cafedelmarphuket.com

Следить за ивентами Café del Mar удобнее всего, подписавшись на страничку в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии