zagranitsa.com
Назад

Истории со счастливым и несчастливым концом: чем завершаются интернет-знакомства в Таиланде

0 10246
Истории со счастливым и несчастливым концом: чем завершаются интернет-знакомства в Таиланде
Фото: Shutterstock

Можно ли через приложение для знакомства найти свою судьбу или беззаботная атмосфера Таиланда обещает лишь жаркий one night stand? Мы собрали совершенно разные истории с разными финалами

Жаркая атмосфера Таиланда, вечеринки до утра и полуобнаженные тела повсюду располагают к романтическим знакомствам. Читеры сразу мчатся за продажной любовью на Walking street, но некоторых интересуют отношения посерьезней. В плане интернет-общения Королевство давно впереди планеты всей: знакомиться по Сети здесь едва ли не популярней, чем в барах и на пляже. Мы собрали разный опыт с разных сайтов и приложений для знакомств.

Фото: Shutterstock
1

«Тиндер». Надо иногда делать такие глупости

Одно из самых известных приложений для знакомства по всему миру, и Тай для него не исключение. «Тиндер» удобен тем, что показывает вам людей нужного пола и возраста в радиусе от 1 до 60 км (платная версия располагает более развернутыми настройками). 

Tinder

+ Вам не смогут написать те, кого вы сами не выбрали

- Немного критериев поиска

Сдвинув фото с профилем влево, вы отказываете в знакомстве, вправо — соглашаетесь на диалог. Если человек тоже сдвинул ваше фото вправо — ура! У вас match и можно общаться. «Тиндер» прекрасно подойдет как для знакомства с местными, так и для поиска европейского или американского друга.
Дэвид, профессиональный игрок в покер: 

«Тиндер» — это приложение для поиска приключений. Конечно, если применять его в курортной зоне Таиланда, приключения зачастую оборачиваются сексом на одну ночь.

Оно очень простое в использовании: концепт построен на принципе «нравится — не нравится», чем и подкупает.

С моей нынешней девушкой Тамилой мы таким образом нашлись в начале декабря 2014-го. Попереписывались немного, и на две недели общение затихло. Потом я вспомнил о ней и решил больше не затягивать через приложение. Предложил встретиться, и она сразу согласилась. На совместном ланче выяснилось, что мы приехали в Таиланд примерно в одно и то же время и через неделю нам надо выезжать из страны, чтобы активировать вторую часть двукратной визы (тогда еще существовали такие).

Конечно, это была идиотская идея: ехать куда-то с человеком, которого знаешь меньше недели. Но надо иногда делать такие глупости!

В итоге мы встретили католическое Рождество на Пенанге, жили в отличном отеле и прекрасно провели время. И с тех пор уже полтора года подряд развлекаемся, а в этом году будем съезжаться. Правда, «съезжаться» в нашем случае значит просто перемещаться по миру вместе, потому что я британец, а она — украинка. Благо наши работы позволяют много путешествовать.

Отношения на расстоянии — это сложно, но возможно!

2

Badoo. Она переехала ко мне с Севера

Крупный всемирно известный сайт знакомств. Работает как с компьютера, так и с телефона. Для заполнения профиля есть множество полей и блоков: при серьезном подходе потенциальный партнер узнает о вас всё еще до первой встречи. 

Badoo

+ Много информации

- Избыток внимания, смайликов и подмигиваний, мало конструктивного общения

Здесь можно познакомиться с экспатом любой национальности, а также с местными жителями. Тайки давно облюбовали Badoo для ловли фарангов.

Сергей, экспат:

Искал девушку через Интернет, потому как через некоторое время жизни в Паттайе разочаровался в баргерл. Тогда самым популярным сервисом был Badoo. Там я и нашел свою девушку. Через несколько месяцев общения она приехала ко мне в Паттайю. Она казалась чистой и неиспорченной: ее шокировало до глубины души происходящее на Walking street, наряды девушек и поцелуи на людях. Постепенно я стал полностью ей доверять, отдавать все заработанные деньги, чтобы она вела семейный бюджет. Я работаю удаленно, и она сидела дома рядом — занималась покупками, хозяйство вела. Иногда уезжала домой на несколько дней. Так прошло два года. Но однажды новые паттайские подруги вытащили ее на Walking street, и она не пришла домой ночевать. Наверное, просто выпила и сорвалась с цепи, потому что всё время сидела дома. Я же боялся, что она не сможет уделять мне достаточно времени, если постоянно будет развлекаться с подругами. Так и остался без любимой

Фото: Shutterstock
3

«Мамба». Подарил два колечка с бриллиантами

Тем, кому надоели чужестранцы, будь то Таиланд или Европа, в помощь русский сайт знакомств Маmba

Mamba:

+ Большая база русскоговорящих

- Много платных сервисов

Здесь чувствуешь себя как дома: граждане других государств заметно проигрывают в численности вашим соотечественникам.
Анастасия Воронова, туристка: 

Ездила в Таиланд на три недели. Хотелось просто отдыха и секса без обязательств. Но европейские мужчины не были ко мне так щедры, как я привыкла. Еще и языковой барьер, а я страсть как люблю поболтать. Уже отчаявшись, в конце второй недели полезла по старинке на «Мамбу» — и в тот же вечер познакомилась с нашим, русским мужчиной, у которого в Паттайе бизнес. В результате — свидания, прогулки, минус четыре килограмма и плюс два колечка с бриллиантами. И конечно, море головокружительного секса!

Фото: Shutterstock

Знакомиться ли в Таиланде? Однозначно ДА! Выйдет из этого секс на одну ночь, горькая история несчастливой любви либо шумная свадьба, известно только Будде. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского во время романтического ужина!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии