zagranitsa.com
Назад

5 отелей на Пхукете, которые напоминают рай

0 9993
Фото: Shutterstock

Идеальный пляж, заботливый персонал и шикарный интерьер — вот что объединяет самые великолепные отели острова. А чем славится каждый из них, читайте в нашем обзоре!

«Путеводитель» на портале «Заграница» включает более 50 пятизвездочных отелей. Редакция отобрала для вас ТОП-5, которые определенно вне конкуренции!

Amanpuri Phuket

Отель, расположенный на уютном пляже Панси, специализируется на семейном отдыхе с детьми. Отсюда 40 минут езды до аэропорта Пхукета и 22 км до Пхукет-тауна. Amanpuri включает 40 павильонов и 30 вилл. Все павильоны — с внешней зоной отдыха, стилизованные под традиционные тайские жилища и укрытые среди зелени пальмовой рощи. Виллы обставлены в национальном тайском стиле и украшены предметами антиквариата, на каждой есть частный бассейн и кухня. А еще Amanpuri Phuket предлагает специальные спа-программы для детей!

Angsana Laguna Phuket

Отель знаменит своим роскошным спа-центром. Среди бонусов для гостей — гипоаллергенные подушки в номерах. Angsana расположен в 40 минутах езды от аэропорта, на западном побережье Пхукета, на полуострове в бухте Бангтао. Он включает пять 3- и 5-этажных корпусов и 1–2-этажные виллы. Всего в отеле 404 номера.

Banyan Tree Spa Sanctuary

Личный дворецкий и винный шкаф в каждом номере ждут вас, если вы станете постояльцем одной из 14 вилл этого отеля. Banyan Tree Spa Sanctuary расположен в 40 минутах езды от аэропорта, в 20 км от центра Пхукет-тауна, на пляже Бангтао, всего в 1,7 км от берега моря. Это отель для взрослых: дети до 15 лет к проживанию не допускаются.

Hyatt Regency Phuket Resort

Отель попал в наш список благодаря необычному оформлению номеров и шикарному виду, который из них открывается. Это одна из самых новых гостиниц Пхукета — ее открыли в 2013 году. Hyatt Regency расположен в 50 минутах езды от аэропорта, на пляже Камала. Панорамный вид на Андаманское море с его чарующими тропическими закатами настроит на романтический лад даже неисправимых трудоголиков! Отель включает 3-5-этажные здания в окружении тропического сада. Всего здесь 199 номеров, выполненных в современном стиле.

Jw Marriott Phuket Resort & Spa

В этом отеле роскошный пляж, на котором можно наблюдать cамые красивые на Пхукете закаты! Jw Marriott был открыт в декабре 2001 года и реновирован в 2013-м (номера, конференц-залы, детский клуб). Он находится в 30 минутах езды от аэропорта, на пляже Май Кхао. 265 номеров расположены в 3-этажном здании, имеющем два крыла. Отдельных похвал заслуживают улыбки персонала и мастерство шеф-повара.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии