zagranitsa.com
Назад

Астрологический прогноз на январь 2017 года

0 3469
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из центра прогнозирования и психологии «АструС» специально для читателей портала «ЗаграNица» составила гороскоп на грядущий январь. Готовы узнать, что пророчат нам звезды в первый месяц 2017 года?

ОВЕН

Если в январе вам нужно сделать важную работу, не тяните до окончания новогодних праздников и приступайте уже 3–4 января. Скорее всего, во второй половине месяца дела будут тормозиться и всё будет получаться медленнее и не так качественно. С 19 по 31 января постарайтесь не делать крупных покупок и других трат. Даже если доходы будут достаточно велики, откладывайте деньги. Они могут понадобиться вам в следующем месяце.

Для многих представителей знака личная жизнь в первый месяц года будет источником радости, вдохновения и надежд на прекрасное будущее. Те, кто давно и по праву рассчитывал на предложение руки и сердца, могут на Рождество получить колечко. Но не стоит всем своим знакомым, родным, близким, а особенно не самым близким рассказывать о ваших планах. Пусть они пока останутся тайной, чтобы не вызвать зависть или, еще хуже, ревность.

Старайтесь не переусердствовать за праздничным столом. От этого может пострадать не только фигура, но и пищеварительная система. Умеренность — залог хорошего самочувствия!

ТЕЛЕЦ

Маловероятно, что в первой половине января Тельцы будут усердно работать. Скорее всего, большинство их будет отдыхать до последней возможности. Тельцам и дома будет чем заняться, бегая по магазинам, накрывая на стол и принимая гостей почти до 14 января. Что интересно, доходы особенно не пострадают. А на праздники вы наверняка отложили некоторую сумму, чтобы не выйти из бюджета.

Уже некоторое время партнер доставляет вам беспокойство. Вы не только переживаете за него — многие вопросы приходится решать самим. С вашей точки зрения это неправильно, но деваться некуда. И хотя в ситуации наметятся перемены, радикальными их назвать пока нельзя. Одинокие Тельцы постараются избавиться от своего одиночества. Но знакомства, возникшие в первый месяц года, скорее всего, перерастут в дружбу, а не в то, на что вы рассчитываете.

Здоровью представителей этого не самого сдержанного за столом знака ничто не угрожает. И всё же постарайтесь не набивать желудок до отказа ― оставляйте место хотя бы для таблетки «фестала».

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов настолько активный трудовой месяц, что удивительно, как они еще успевают ходить в гости и на праздничные мероприятия. Многие представители знака будут в буквальном смысле работать «за себя и за того парня». Но скорее всего, рвение вполне оправданно — материальное вознаграждение будет. Если вам понадобится заем или кредит, можете взять его после 11 января. Сами же денег в долг старайтесь не давать.

Первая половина месяца ― прекрасное время, чтобы познакомиться с человеком, который может составить счастье вашей жизни. Имейте в виду, что знакомства не только перспективные, но и те, которые не получат продолжения, могут быстро перейти из платонической формы в плотскую. Будьте осмотрительны и благоразумны, чтобы не наделать ошибок, о которых потом придется жалеть! Ваш человек от вас никуда не денется.

Здоровье Близнецов в январе оставляет желать лучшего. Возможны простуды.

РАК

Ракам помимо занятости на работе придется ходить по инстанциям, возможно, общаться с чиновниками. Имейте в виду, что успех ваших действий зависит от того, насколько хорошо вы подготовитесь. В первую очередь это документы и конкретный список вопросов. Но и внешний вид имеет не последнее значение. Как и уверенность в себе! Люди, облаченные властью, охотно идут навстречу тем, в ком не чувствуют слабости. Так что не просите, а требуйте.

Если вы одиноки, то в первый месяц года сможете найти партнера или завязать перспективную дружбу с надеждой на что-то большее. Очень хорошо, если у вас общие интересы и тем более хобби. Это очень укрепит ваши отношения, а если они сейчас не очень ровные, то и улучшит их.

Ракам крайне вреден холод. Не сидите на сквозняке и примите профилактические меры для укрепления иммунитета.

ЛЕВ

У Львов в первый месяц зимы будет не очень много работы. Если есть желание или необходимость поехать в отпуск, смело можете покупать путевку и брать билеты. Однако постарайтесь не тратить слишком много ― ваши доходы могут существенно увеличиться только к концу следующего месяца. Займитесь планированием бюджета на весь год. Это позволит адекватно оценить свои возможности, правильно распределить траты, а значит, избавить себя от лишних хлопот и переживаний.

Тем, кто хочет милых романтичных отношений, есть смысл рассчитывать на новогоднюю ночь и на первые два дня года — 1 и 2 января. Весь остальной месяц можно приятно проводить время и развлекаться, но направленность уже иная — получение удовольствия и не более. Те представители знака, кто хочет зачать ребенка, могут сейчас воплотить свою мечту.

Высок риск травматизма. Будьте внимательны за рулем и ходя по улицам.

ДЕВА

Активной и успешной будет деятельность тех представителей знака, которые творят, работают на дому или занимаются недвижимостью. Именно эти сферы принесут наибольший доход. Остальным же Девам придется либо довольствоваться малым, либо пользоваться резервами.

Дева в первый зимний месяц будет, пожалуй, самым успешным знаком Зодиака в личной жизни. Если вы до сих пор одиноки, обязательно бывайте в компаниях и на вечеринках. Шанс познакомиться настолько велик, что глупо его упускать! А те, у кого уже есть пара, будут всеми способами укреплять отношения.

Почти весь месяц здоровье Дев будет хорошим. Только в последние 10 дней тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, надо ограничить нагрузку.

ВЕСЫ

Весам в январе придется заниматься работой, которую они не любят: структурированием отчетности, разбором документов и т.д. Возможно, понадобится сделать уборку в доме или на рабочем месте. На вас может «свалиться» неквалифицированный труд или низкооплачиваемая работа. Одним словом, то, что не содержит творчества. Наберитесь терпения! Время от времени у каждого бывает такой период.

В партнерских отношениях инициатива сейчас принадлежит вам. Возможно, это не совсем привычное положение дел для Весов: вы чаще ведомые, а сейчас вам приходится решать не только за себя, но и за партнера. Некоторые устроят радикальные перемены в личной жизни. Кто-то решит вступить в брак, сделает предложение (или согласится на него), а кто-то расстанется с нелюбимым человеком.

Вам нужно следить за состоянием крови и эндокринной системы. Будет хорошо, если сделаете общий и гормональный анализ.

СКОРПИОН

Месяц успешен прежде всего для Скорпионов, которые работают с информацией, связью, транспортом, чья жизнь проходит «на колесах» и с телефоном в руках. Чем чаще вы пользуетесь современными средствами коммуникации, тем больше ваши возможности, а значит, и доходы. Не следует что-то менять в работе и бизнесе исходя лишь из собственных соображений. Сначала посоветуйтесь со специалистами, а уже потом принимайте решение.

Больше всего вероятность познакомиться с человеком, который вам не только понравится, но и долго будет интересен, там, где отдыхают и развлекаются. Если вы одиноки, чаще посещайте вечеринки, концерты, клубы и т.д. Некоторые представители знака задумаются о продолжении рода. Особенно это относится к представительницам прекрасного пола.

Только в последние несколько дней года у Скорпионов могут быть проблемы со здоровьем. Скорее всего, головные боли, хотя возможны и травмы головы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы будут разрываться между необходимостью поработать и желанием оставаться дома. В первой половине месяца стремление быть в кругу семьи, с родными и близкими возьмет верх. Ну а во второй возобладает чувство долга. И это правильно! Игнорируя свои служебные обязанности, вы рискуете существенно снизить доход. Это относится не только к тем, кто работает по найму, но и к владельцам бизнеса.

Личная жизнь особо не изменится. Большинство сохранит нынешний статус: женатые останутся женатыми, холостые — холостыми. Да вы и не против, ведь стабильность и покой — то, что вам нужно в начале года. Кроме того, некоторым придется воспользоваться деньгами партнера. Какие уж тут перемены?

Зато здоровье ваше будет в полном порядке.

КОЗЕРОГ

У Козерогов, которые руководят бизнесом, дела пойдут более чем хорошо. Не на что жаловаться в начале года и тем, чья работа зависит лишь от них самих: фрилансерам и свободным художникам. В любом случае, Козероги, которые считаются хорошими специалистами, ― а так оно в большинстве случаев и есть — будут иметь и работу, и доход. А что еще может поднять вам настроение?

Январь для представителей этого трудолюбивого знака не самый актуальный для поиска партнера. Скорее всего, вы удовольствуетесь тем, что имеете. Но не исключено, что кто-то заведет служебный роман. Почему бы и нет? Только не стоит начинать отношения с женатыми мужчинами (либо замужними дамами). Это может привести к скандалу.

Состояние вашего здоровья будет зависеть от вас самих. Не следует переутомляться, а если чувствуете, что заболеваете, немедленно лечитесь, а не бегите на работу.

ВОДОЛЕЙ

В январе представителям знака надо рассчитывать только на себя. Это относится как к работе, так и к финансам. Если у вас пока нет собственного бизнеса, но очень хочется его начать, январь для этого не подходит ― подождите пару месяцев. И не вздумайте сейчас менять место работы! Так можно остаться без средств к существованию.

Насколько активны вы будете с противоположным полом, зависит исключительно от вашего желания. Если будет подходящее настроение, вы станете настоящей звездой, чье внимание — нарасхват. Ну а если захотите, можете все праздники пролежать дома на диване и никто вам слова не скажет ― даже супруг или постоянный партнер. Они ведь знают ваше свободолюбие! А тот, кто любит, принимает черты второй половинки как должное.

Самый уязвимый ваш орган сейчас — это печень. Постарайтесь в праздничные дни не усердствовать с жирным и алкоголем.

РЫБЫ

У Рыб в бизнесе некоторое затишье, хотя стабильность просматривается. Что вам сейчас тяжелее всего сделать, так это начинать перемены. Кто-то считает это косностью, кто-то может обвинить вас в лености, но на самом деле вам просто тяжело выбрать точку отсчета. Зато в финансовом отношении месяц будет хорошим. Только старайтесь не тратить деньги на зарубежные поездки и путешествия — они сейчас невыгодны.

В январе почти все Рыбы обаятельны и привлекательны для противоположного пола. Если у вас еще нет партнера, используйте возможности праздников. Приходя в гости к друзьям или на другие мероприятия, вы можете познакомиться с новыми людьми. Ну а дальше ― дело случая и вашего желания.

Единственная серьезная угроза для здоровья — так называемые психосоматические заболевания, то есть болезни из-за стресса.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии