zagranitsa.com
Назад

Rawai Park — большой парк развлечений для маленьких непосед!

0 4161
Фото: rawaipark.com

Вспомните, какой искренний восторг у вас вызывали водные горки, качели и лабиринты! В Rawai Park ваши малыши смогут испытать такие же эмоции — детей здесь ждут водные развлечения, крытая игровая зона, комната для игр, «Альпинистская башня» и многое другое!

Комплекс для игр и отдыха Rawai Park разделен на четыре зоны: это игровая комната, водная зона, «Альпинистская башня» и крытая площадка. Пока ваш ребенок будет занят игрой, посетите зеленую зону отдыха и кафетерий Love Rawai Cafе, где можно позавтракать или зайти на ланч, чтобы подкрепиться для новых игр.

Фото: rawaipark.com

Детский парк находится в районе Равай, всего в 300 метрах от набережной, рядом с коттеджным поселком Rawai VIP Villas. Это самый крупный по площади парк на всём южном побережье Пхукета.

1

Водная зона

Водные развлечения рассчитаны на детей от 2 до 14 лет. Глубина зоны — от 30 до 40 см. В бассейне есть веселые фонтаны, воздушные мячи, игрушки, водные горки. Здесь дети под присмотром воспитателей смогут поиграть со сверстниками, получить яркие впечатления от катания с горок.

2

Крытая игровая площадка

На территории есть четыре горки, батут и качели. Это зона для детей от 4 до 14 лет.

3

Игровая комната

Для самых маленьких, возрастом от года, есть игровая комната с яркими развивающими аттракционами. Здесь оборудованы лабиринт, несколько видов каруселей, батут, «бассейн» с мячиками, игрушечные домики, горки и другие развлечения, а также зона для настольных игр и конструкторов со столами и стульями. Вокруг — места для родителей. Вся территория кондиционируемая, в ней постоянно поддерживается комфортная для детей температура.

4

Альпинистская башня

И наконец, место ярчайших впечатлений и новых рекордов — «Альпинистская башня»! Это аттракцион для гостей постарше: с 10 до 14 лет. Стенка 5,5×5,5×10 м состоит из канатов и опор. Посетители

5

На территории «Равай Парк» есть туалеты, душевые и раздевалки. Зеленая зона для отдыха родителей оборудована шезлонгами, зонтами и беседкой. Есть небольшая стоянка для транспорта.


Парк открыт с 9:00 до 21:00.

Стоимость посещения:

Будние дни -  200 батов за ребенка

В выходные - 350 батов за ребенка

Rawai Park

Сайт: rawaipark.com

Facebook: facebook.com

E-mail: [email protected]

Телефон: +66 996 718 330

Адрес: 58/88 Moo 6, Soi Rouyphad, Rawai (Rawai Beach), Muang, Phuket, 83130, Thailand

Приятного вам отдыха с детьми!
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии