Уикенд на острове: где на Пхукете провести 2 и 3 апреля

В первый апрельский уикенд Пхукет приготовил для вас музыкальный фестиваль от радиостанции Asialife, заезд байкеров у пляжа Патонг, безлимитный ланч-гриль в ресторане Shakers, турнир по альпинизму на близлежащем острове Краби, юниорские соревнования по футболу, а также ярмарку для всей семьи на берегу моря
Asialife Radio Music Festival
Музыкальный фестиваль от радиостанции Asialife ждет вас в парке Royal Phuket Marina!
Больше рассказано в «Афише».

Фестиваль Phuket Bike Week
С 1 по 30 апреля на Пхукете будет заезд байкеров! Участников и зрителей ждут возле пляжа Патонг.
Подробную информацию ищите здесь.

Футбольный молодежный турнир
Со 2 по 3 апреля Thanyapura Sports & Leisure Club (TLSC) организует футбольные состязания среди юниоров.
Контакты клуба ― по ссылке.

Турнир по альпинизму Krabi Rock and Fire International Contest 2016
Приезжайте на самые масштабные соревнования по скалолазанию в Тайланде! Международный турнир проходит ежегодно на потрясающем пляже Рейли (остров Краби), знаменитом на весь мир как одно из лучших мест для альпинизма.
Детали есть в нашей «Афише».

Безлимитный ланч-гриль в ресторане Shakers
Ресторан Shakers приглашает полакомиться в воскресенье! Повара приготовили широкий выбор блюд для самых изысканных гурманов.
Контакты для бронирования столиков смотрите тут.

Boat Lagoon Lighthouse Market
Phuket Boat Lagoon приглашает провести день с семьей на ярмарке у моря. Гостям предложат различные напитки, вкусную еду и увлекательную программу.
Подробности здесь.

Другие яркие развлечения и достопримечательности Пхукета ищите в нашем «Путеводителе».
Желаем хороших выходных!
Комментарии