zagranitsa.com
Назад

Rayavadee — райский остров с роскошным сервисом

0 3362
Rayavadee — райский остров с роскошным сервисом
Фото: rayavadee.com

Тропические сады, виллы на пляже, эксклюзивный дизайн и изысканные рестораны — всё это о гостинице Rayavadee

5-звездочный отель Rayavadee расположен на побережье Андаманского моря, возле Национального морского парка Краби. Он со всех сторон окружен тропическим садом, имеет собственный пляж. В саду водятся экзотические животные и птицы. Благодаря эксклюзивному дизайну и роскошной территории гостиница считается одной из самых романтичных в Тайланде.

Фото: rayavadee.com

Номерной фонд отеля составляют отдельные двухэтажные павильоны и шикарные виллы. В каждом номере есть своя терраса, спутниковое телевидение и мини-бар. Из окон павильонов открываются удивительные виды на сад и пляж, а виллы расположены на самом берегу!

Фото: rayavadee.com

На территории отеля есть открытый бассейн с баром, где подают прохладительные напитки, фреши и алкогольные коктейли. Расслабиться в Rayavadee можно в спа-центре с полным комплексом современных услуг.

Фото: rayavadee.com

Активные развлечения тоже разнообразные: теннис, сквош, пинг-понг, каноэ, школа дайвинга, фитнес и йога. Любителей шопинга порадуют брендовые бутики на территории Rayavadee.

Гурманов ждет разнообразие ресторанов: их в отеле 4. Здесь подают свежую рыбу, омаров, блюда традиционной тайской и европейской кухни. С террасы одного из заведений открывается романтичная панорама моря и пляжа. 

Фото: rayavadee.com

Изюминка отеля в том, что добраться до него можно лишь по воде. Он отлично подходит для тех, кто желает скрыться от суеты, чтобы отдохнуть телом и душой. 

От гостиницы на катере за полчаса можно доплыть к архипелагу Пхи Пхи, а также Бамбуковому острову. Город Краби находится в 15 км от отеля, международный аэропорт — в 23 км. 

Rayavadee

Адрес: 214 Moo 2, Ao Nang, Muang Krabi, Krabi Province, 81000,Thailand

Телефон: +66 75-620-740-3

Факс: +66 2-399-1060

Бронирование номеров: +66 2-301-1861 (с 8:00 до 20:00) или по e-mail: [email protected]

Сайт отеля: rayavadee.com

Страница в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии