Чем заняться на выходных 26 и 27 декабря на Пхукете

В преддверии Нового года не забудьте насладиться насыщенными событиями этого уикенда! Вкусный ужин, зажигательные танцы, веселые вечеринки ― выбрать есть из чего!
Субботнее барбекю в Old School Bar
Каждую субботу бар Old School приглашает гостей на вечер барбекю! В меню — мясо, морепродукты и овощи, приготовленные шеф-поваром на углях. А еще освежающие напитки плюс пиво по акционным ценам. Все посетители получают в подарок приветственный авторский коктейль. За барное меню отвечает Василий, миксолог с 12-летним стажем.
Более подробную информацию вы найдете здесь.

Гости из Bermudos в Xana Beach Club
В эту субботу пляжный клуб Xana объединит усилия с клубом Bermudos. На совместной вечеринке будут играть резиденты Bermudos — диджеи De Wachtkamer и Dassana — при поддержке DJ Wll.
Время и место проведения уточняйте в «Афише».

Barbara Tucker на Dream Beach
Международные пати-мейкеры Soul Heaven устраивают на Dream Beach в эту субботу концерт королевы house-музыки — Барбары Такер из Нью-Йорка. Вход свободный!
Подробности уточняйте здесь.

Благотворительная вечеринка Into The Blue в в отеле Aleenta Resort & Spa
Организация Into the Blue проводит в отеле Aleenta Resort & Spa вечер в поддержку фауны и флоры океана. Вас ждут море веселья и деликатесов, развлекательная программа Air Samui, акробатика и pole dance, светодиодное шоу танцев и приготовление еды у вас на глазах прямо на пляже.
Подробную информацию можно прочитать здесь.

Желаем вам приятных выходных!
Комментарии