zagranitsa.com
Назад

Центр корейской косметики и украшений Jin Sun Mi

Салоны красоты
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: 84/2 Moo 4, Patak road, Rawai, Muang, Phuket, 83130
  • Ежедневно с 8:00 до 20:00
  • facebook.com
  • +66 81-956-2100 +66 95-528-5780

Компания Jin Sun Mi была основана в 2008 году в Южной Корее. Главной ее целью стало распространение качественной косметики знаменитых корейских брендов по доступным ценам.

Южная Корея известна своими уникальными косметическими продуктами. Это кремы и маски для лица со слизью улитки, кислородные маски, средства, созданные благодаря нанотехнологиям, и пептидные коктейли. Корейская косметика завоевала в мире массу поклонников и по эффективности обходит многие западные бренды. Причиной этого эксперты отрасли называют объединение современных технологий и секретов древней Азии. В состав косметики часто входят особые растения, которые встречаются только на территории Южной Кореи, поэтому аналогов им в мире не найти.

Бум корейской косметики начался в 2008 году, и тех пор интерес к ней продолжает расти. Большинство туристов из разных стран, отвечая на вопрос, что они собираются покупать в Корее, называют именно косметику.

Сегодня сеть Jin Sun Mi работает в Корее, Японии, а теперь и в Тайланде (Пхукет). Открытие первого магазина JSM Korea на острове состоялось 16 декабря 2012 года.

Главный эксклюзивный бренд центра корейской косметики — это средства Dewins, основанные на клетках растений и других натуральных компонентах. Официальный представитель бренда в Тайланде ― именно JSM Korea.

В магазине представлена качественная продукция известных корейских марок и эксклюзивные профессиональные средства. Новинка этого сезона — Rhodex & Rebirth, омолаживающая косметика класса люкс. Центр располагает собственным косметологическим кабинетом, где на основе средств, которые продает JSM Korea, проводятся процедуры термомоделирования для лица.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии