zagranitsa.com
Назад

Центр красоты и эстетической косметологии Sensavita

Салоны красоты
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: Находимся мы недалеко от торгового комплекса - "Central Festival". Напротив супермаркета - "Makro".
  • +66 82-417-1577
  • Ежедневно с 9:00 до 20:00 (предварительная запись обязательна)
  • sensavita.ru
  • E-mail: [email protected]
  • Рассчитывается индивидуально

Центр красоты и эстетической косметологии Sensavita использует передовые технологии в области красоты и омоложения. Центр предлагает широкий выбор косметологических и антивозрастных услуг по стандартам лучших европейских клиник. В его арсенале — полные антивозрастные программы, ботокс, филлеры, биоревитализация, нити аптос и 3-D мезонити, а также полный спектр уходовых процедур.

С Sensavita повернуть время вспять реально! Здесь представлены все направления современной терапевтической косметологии: эстетическая медицина мирового класса, отделение аnti-age с уникальной безоперационной методикой, коррекция фигуры по последним японским разработкам.

Персонал клиники — это высококвалифицированные специалисты в области косметологии, кандидаты медицинских наук. Врачи регулярно повышают квалификацию, делятся опытом и знаниями на медицинских форумах, семинарах и конференциях. Их задача — с профессиональной точки зрения научить клиентов любить себя и свое тело, заботиться о себе. Кроме ухода за внешностью в центре проводят психологические тренинги и мастер-классы. Здесь же вы можете обратиться к парикмахерам, визажисту, специалистам маникюра и педикюра.

Для вашего удобства весь персонал Sensavita говорит на русском языке, а сама клиника находится в центре Пхукета. Вернитесь из отпуска помолодевшими и похорошевшими!

Инвестиции в свою внешность и внутреннюю гармонию — одни из ценнейших для каждого человека. Они приносят быстрые и безусловные результаты для успеха в карьере и личной жизни.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии