zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Карон
  • Адрес: Patak road, Karon, Muang Phuket, Phuket 83100
  • Ежедневно с 18:00 до 22:30
  • Средний чек: $30-40
  • Кухня: тайская

Old Siam ― ресторан для истинно тайского ужина в спокойной обстановке. Расположено заведение на частном пляже изысканного старинного отеля Thavorn Beach Village & Spa в заливе Накалай (Nakalay Bay). Советуем занимать столики прямо на пляже: отсюда можно любоваться роскошным видом на залив Патонг на юге и даже разглядеть Большого Будду.

В Old Siam вам предложат оценить кулинарные особенности всех регионов Тайланда. Здесь можно попробовать «королевскую тайскую кухню»― блюда, приготовленные по аутентичным рецептам, которые веками использовали в лучших домах Королевства.

Меню ресторана сочетает блюда из четырех главных регионов Тайланда: северного (Чиангмай и Чианграй), северо-восточного (Исан), центрального («Чашка риса Азии») и южного (от Сураттхани до границы с Малайзией).

Меню

Начать трапезу можно с набора из четырех закусок за 520 батов, а продолжить шашлыком из курицы, говядины или свинины за 380 батов. Конечно же, здесь готовят и два самых известных супа Тайланда ― том ям кунг (острый с креветками) и том кха гай (кокосовый с курицей). Стоят они 450 и 380 батов соответственно.

Винная карта ресторана Old Siam предлагает превосходный выбор сортов из Нового и Старого Света. К примеру, бутылка мерло или каберне австралийского бренда The Riddle обойдется в 1700 батов.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии