zagranitsa.com
Назад

Ресторан White Box

Рестораны
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Патонг
  • Адрес: 247/5 Prabaramee Road, Patong, Kathu, Phuket 83150, Thailand
  • +66 76 346 271, +66 81 815 165
  • 17:00 — 1:00
  • whitebox.co.th
  • Средний чек: $80

Ресторан на пляже Калим отличается роскошным панорамным видом на море и закат. Он оформлен в сдержанном современном стиле, а французские окна обеспечивают хороший обзор и много света.

В ресторане готовят блюда тайской, французской и итальянской кухни. Акцент сделан на свежие морепродукты и авторские соусы от шеф-повара.

Здесь обширная винная карта. Есть вина Старого и Нового Света, но акцент сделан на сорта из Франции и Италии. Сомелье хорошо ориентируется в современных тенденциях и не только порекомендует удачную пару «блюдо + вино», но и расскажет много интересного о каждом напитке.

В баре на крыше ресторана готовят легендарные «Негрони» и «Олд Фешн» в авторской интерпретации барменов. Коктейльная карта включает несколько десятков мировых хитов.

Ресторан идеально подходит для романтического ужина с видом на побережье и море. Территория позволяет провести торжественное мероприятие, юбилей, свадьбу или встречу большой компании друзей. Вечерами играет живая музыка, выступают танцоры и певцы. На выходных гостей ждут вечеринки на открытой летней площадке с видом на море.

В ресторане действует акция: 4 французские устрицы №3 c бокалом просекко всего за 399 батов! А всех читателей портала «ЗаграNица» в White Box ждет приятный сюрприз — бесплатный напиток каждому, кто покажет официанту страницу заведения на нашем сайте. Приходите за персональным угощением!

Ресторан WhiteBox предоставляет трансфер в районах Камала и Патонг.

Бронируйте столик прямо сейчас, чтобы получить скидку 20%!

+66 76 346 271
+66 81 815 16 57

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии