zagranitsa.com
Назад

Breeze at Cape Yamu

Рестораны
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Пхукет
  • Адрес: Cape Yamu, 228 Moo 7, Paklok, Thalang, Phuket
  • +66 81-271-2320
  • пн-сб — с 12:00 до 22:00; вс — с 12:00 до 16:00 (только ланч)
  • Средний чек: $20
  • Кухня: тайская

Живописный ресторан Breeze на мысе Яму входит в список лучших заведений Пхукета 2015 года по отзывам посетителей.

Ресторан оформлен настоящими живыми деревьями, чьи кроны поднимаются до самого решетчатого потолка (тоже деревянного). А главное украшение Breeze — огромная пальма в центре (рядом с выходом к открытой зоне для столиков), которая свободно пронизывает крышу возле вентилятора охлаждения.

Заведение предлагает современную и авторскую кухни; готовят здесь только из свежайших ингредиентов. Изысканные блюда меняются каждые несколько дней в зависимости от того, какие местные продукты доступны.

Меню

Гордость заведения — винная карта из 12 традиционных сортов напитка и нескольких органических игристых вин. На аперитив вам подадут розовое Mas Neuf les Conviviales, которое превосходно сочетается с фирменными закусками, например лепешкой с органическими орехами кешью и сливочным коктейлем с добавлением креветок, огурца, перца, кориандра и зеленого лука. Из основных блюд популярна утка Rillette на гриле с уникальной абрикосовой горчицей, зеленью и поджаренным хлебом. А на десерт попробуйте легкий сорбет из помело и мяты.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии