zagranitsa.com
Назад

Aroon Restaurant

Рестораны
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Пхукет
  • 087-88-60-482
  • понедельник-суббота с 6:30 до 17:00
  • Средний чек: $6 на человека
  • Кухня: тайская

Находится в самом сердце Старого Города на его самой красивой улице — Тхаланг-роуд.

Если вы хотите познакомиться с малайской кухней и отведать лучшие на Пхукете роти — обязательно посетите ресторан «Арун».

Меню

Это очень простое заведение с экстремально низкими ценами, но очень вкусной едой. Поэтому найти здесь свободные места в любое время непросто.

Заказы часто принимает сам хозяин ресторана, а самые вкусные роти (эксклюзив — блинчики Bomb) готовит его сестра. Цена одного блюда — от 50 батов. Средний чек — 100 батов на человека.

Как добраться

Aroon Restaurant находится на самой знаменитой улице Пхукет-тауна — Тхаланг-роуд (именно здесь по воскресеньям работает популярный у туристов Вечерний рынок) — недалеко от ее пересечения с Пхукет-роуд. От конечной остановки общественного транспорта на улице Ранонг можно дойти пешком за 3–5 минут. Когда повернете с улицы Яоварат, идите по правой стороне в сторону парка имени Королевы Сирикит и Золотого Дракона.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость Gala

обожаю заведение для местных! всегда связано с риском, но часто окупается или вкусом, или колоритом, а также ценой) в основном все же ценой и публикой, но в Aroon вкусно, и всегда одинаково вкусно!!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии