zagranitsa.com
Назад

Мегамаркет Super Cheap

Магазины
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Пхукет-таун

Расположен на северной окраине Пхукет-тауна рядом с терминалом №2 автовокзала. Пхукетский эксклюзив — самые низкие цены на острове! Здесь есть практически все, что необходимо для жизни. Пожалуй, этот супермаркет самый популярный среди местных жителей.

16 октября прошлого года молл был почти полностью уничтожен пожаром. Но уже осенью 2014-го рядом с руинами старого Super Cheap появился новый мегамаркет.

Здесь представлено все для быта: продукты, промышленные товары, электроника, лекарства и т. д. Super Cheap оборудован стоянкой для автомобилей и мотобайков, туалетами. Есть кафе и макашницы.

Как добраться

Из Пхукет-тауна к мегамаркету можно доехать общественным транспортом: на автобусе, который курсирует между терминалом №2 и терминалом №1. Стоимость билета — 10 батов. Нужно выйти на автовокзале и пройти немного вперед. Super Cheap будет по левой стороне.

Если вы едете со стороны аэропорта, пляжей Май Кхао, Бангтао, Сурин или Камала, двигайтесь по дороге №402. Мегамаркет будет по правой стороне дороги примерно в 13 км от памятника Сестрам-героиням.

Если вы едете со стороны пляжей Патонг, Ката, Карон, Равай и Най Харн, двигайтесь в сторону Пхукет-тауна. В городе нужно свернуть на дорогу №402 (Тхепкрасатри). Двигайтесь по ней в сторону аэропорта. Super Cheap будет по левой стороне, практически сразу за терминалом №2 автовокзала.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии