zagranitsa.com
Назад

Магазин сувениров Phuthai Souvenir

Магазины
4.8 6 оценок 11 Оценить!
  • Адрес: 77, 1 Chaofa Tawan Tok road, Chalong, Muang, Phuket, 83000
  • +66 76-521-560
  • phuthai-phuket-souvenir.com
  • Ежедневно с 9:00 до 18:00
  • Вход бесплатный, стоимость сувениров — от 50 батов

В магазине Phuthai Souvenir собраны все популярные тайские сувениры. Здесь можно найти мыло ручной работы, поделки из бамбука, деревянные шкатулки, картины, веера, панно, статуэтки, изделия из натурального тайского шелка, фруктовые вина, засушенных насекомых, одежду, сумки, аксессуары и много другое.

В просторном зале магазина товары сгруппированы по отделам. Можно спокойно рассмотреть каждую вещь и проверить ее качество. Русскоязычные консультанты расскажут вам всё о сувенирах и помогут выбрать оригинальный подарок.

Основные преимущества магазина — большой выбор (а значит, нужный вам предмет не надо искать по рынкам и лавкам) при низких ценах. Некоторые сувениры тут вдвое дешевле, чем в туристических местах острова.

Магазин расположен в районе Чалонг. Добраться вы можете на такси (600–700 батов от основных пляжей Пхукета) или заказав бесплатный трансфер из отеля и обратно по телефону: +66 76-521-560.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (11)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Ольга
— Отлично

В описании нет и половины того, что есть в магазине. Плюс рядом работает фруктовый рынок. Ассортимент ОЧЕНЬ (!) большой, есть и безделушкие всякие, а есть очень хорошие вещи. Взяли сумочку (цену уже не вспомню, чтото около 4 тыс. батт) и пару брелков на подарки.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость sileni Ольга

А в какой день вы были? Мы никакого рынка фруктового там не видели... может он в определенные дни недели работает?

0
Ответить
8 лет назад Малина Ольга

Когда большой урожай собирают, то такие рынки появляются стихийно. Обычно в местах где больше всего туристов собирается.

0
Ответить
8 лет назад Малина
— Хорошо

0
Ответить
8 лет назад Эльдар
— Отлично

0
Ответить
c 8 лет назад Гость EugeneTOR

Толковый магазинчик, все есть. Только в рекламе он кажется огромным маркетом, а на деле зал гораздо меньше.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Bombini

Хочу купить дорожную сумку из натуральной кожи, добротную такую, чтобы много поездок выдержала. Кто был тут посоветуйте, есть там такие, из какой кожи и сколько такой саквояжик будут стоить?

0
Ответить
Еще 4 ответов комментарии