zagranitsa.com
Назад

Royal Phuket Marina (Роял Пхукет Марина)

Порты
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Другой
  • Адрес: Moo 2, Thep Krasattri road, Muang, Phuket
  • +66 (0) 763-608-114
  • royalphuketmarina.com

Это единственная яхтенная пристань мирового класса в Тайланде. Она расположена практически в центре восточного побережья Пхукета, с выходом к одному из самых красивых заливов в мире — Пханг Нга. Royal Phuket Marina входит в число главных яхтенных центров Азии. 

На этом роскошном причале есть 350 мест для судов длиной до 35 м. Кроме того, в комплекс входит 400 роскошных вилл вдоль береговой линии, пентхаусы и кондо. Многие яхты здесь выставлены на продажу и доступны для аренды. 

Гавань и просторные причалы Королевской пристани занимают более 30 га. Глубина гавани варьируется от 3 до 5 м. 

В Royal Phuket Marina есть магазины известных брендов, несколько ресторанов и баров, кафе-кондитерская, оздоровительный и фитнес-центр, спа-салон (массаж — от 1200 батов), минимаркет. 

Отсюда отправляются катера для туристических прогулок на острова залива Пхангнга. 

Как добраться 

Из Пхукет-тауна двигайтесь в сторону аэропорта по дороге №402. Въезд на пристань будет практически сразу за поворотом с дороги Чалемпракьят на Тхепкрасатри, по правой стороне. 

Соответственно, если вы едете со стороны аэропорта, въезд будет по левой стороне метров за 200 до поворота на Чалемпракьят. 

Можно добраться и общественным транспортом. Например, синим автобусом, который идет из Пхукет-тауна на пляжи Сурин и Камала, или аэропорт-басом. Но нужно знать, где выходить, или попросить кого-то подсказать.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии