zagranitsa.com
Назад

Травести-дива Монро — о том, почему мужчин привлекают транссексуалы

0 10984
Шоу трансвеститов (травести шоу) в Паттайе, Тайланд (Таиланд)
Травести-дива Монро. Фото: vk.com

Почему тайские ледибои нравятся мужчинам и порой выглядят более женственно, чем девушки? Все ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, дает в своей колонке эксперт в этой области, травести-дива Монро. Она ― обладательница награды «Лучшая ведущая года» на конкурсе «Мисс Травести Россия 2003» и титула вице-мисс на конкурсе «Мисс Травести Россия 2005»

Мужчины, которые приезжают в Тайланд, знают, что в этой стране весьма доступные интимные услуги и, я уверена, уже в самолете прокручивают варианты из серии «а почему бы не попробовать, раз предлагают». Мужская природа не моногамна, и от нее сложно отстраниться, тем более в ситуации, где предложения сексуального характера на каждом шагу. Добавьте к этому море, солнце, обилие продуктов, которые усиливают сексуальное влечение, плюс алкоголь ― и мужчина начинает искать приключения.

Травести-дива Монро. Фото: vk.com

Травести-жанр в Тайланде ― это национальная субкультура, которая является одной из визитных карточек региона. Она формировалась и совершенствовалась годами, поэтому неудивительно, что туристы наравне с местными достопримечательностями с удовольствием посещают различные травести-шоу, зачастую забывая, что смотрят на женщин не от рождения. Это не просто экзотика, а проверенная и отшлифованная годами туристическая индустрия с миллионными капиталовложениями! Травести-шоу ― это один из видов бизнеса, такой же, как экскурсии, массаж или еда.

Травести-шоу в Тайланде ― один из видов бизнеса, такой же, как экскурсии, массаж или еда. Это не просто экзотика, а проверенная и отшлифованная годами туристическая индустрия с миллионными капиталовложениями!

Секрет успеха тайцев в том, что эффект достигается не только виртуозной подачей артистов, но и талантливыми руками пластических хирургов! Всем известно, что многие участницы шоу сделали не одну операцию по феминизации лица и тела, а некоторые идут на более кардинальные шаги и меняют пол! Как минимум от артистов требуется установка грудных имплантатов и удаление нежелательных волос.

Отличие транссексуала от трансвестита весьма четкое: первые мечтают сменить пол и делают операции, а для вторых это увлечение, игра, определенный стиль жизни.

Понять, кто ты, просто: прислушайся к себе и ответь на вопросы «Кто я?», «Кто меня возбуждает?», «В каком виде мне комфортно?», «Удовлетворяет ли меня мое тело?». Если самому определиться не получается, надо идти к сексологу или психологу.

Страны СНГ ― это постоянная неопределенность, шатания. Нас не научили беречь и уважать свое и при этом точно так же уважать чужое. Мы, по сути, в самом начале строительства независимого свободного государства, и права человека у нас пока в середине долгого списка.

Мужская природа не моногамна, и от нее сложно отстраниться, тем более в ситуации, где предложения сексуального характера на каждом шагу.

Травести-культура ― жанр, совершенно не свойственный нашей нации, у нас она вряд ли будет принята большинством. Это скорее комедия, чем трагедия: блестки, камни, перья, смех и фейерверк, которые в реалиях сегодняшнего дня не совсем уместны. Да и раньше не шибко приветствовались.

Травести-дива Монро. Фото: vk.com

Ледибои нравятся русским мужчинам больше, потому что женщине все дано от природы и в какой-то момент она расслабляется, под давлением быта и окружающих забивает на себя. Ледибоями же становятся, и это не секундное превращение по взмаху волшебной палочки, а ежедневный труд с большими финансовыми вложениями!

Все больше мужчин начинают интересоваться услугами транс-девочек в интимном плане. Это, скорее всего, связано с доступностью знакомств в Сети и пресыщением разнополыми отношениями.

Еще многие мужчины фантазируют об анальном сексе, а большинство женщин на него не согласны. Как видите, все банально и ясно.

Прошу только об одном ― в порыве страсти не забывайте предохраняться!»

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии